Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2020, 10:51   #31
Wiawi
Местный
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 180
По умолчанию

Wiawi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2020, 16:44   #32
Kolian
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2019
Сообщений: 25
По умолчанию

Ghbdtn
Kolian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 22:39   #33
Svetlanka
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

TS: Про то, что pодитeли в дeтcтвe нe cтyчaлиcь в комнaтy. Я это пepeжилa, когдa мнe yжe зa 20 было...
Мaть гpyбо pacпaxнyлa двepь в пpоцecce интима, знaя c кeм я, и чeм зaнимaюcь... Тyпо откpылa двepь, a мы тaм голыe...
И знaeтe что cкaзaлa? "Рeбят, вы pыбкy или мяcко нa yжин xотитe?"
thecatspeller: Так вы рыбку или мяско выбрали?
Svetlanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 22:40   #34
Svetlanka
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

Поучительное о юзабилити:
ВВС США решили спроектировать самое удобное кресло для пилотов. Сделали они, на первый взгляд, разумную вещь: собрали параметры пилотов, усреднили, сделали в среднем удобное кресло. И тут наступил самый эпический момент, потому что кресло оказалось неудобным для абсолютно всех.
Svetlanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 22:40   #35
Svetlanka
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

Xxx:
- Вчера под ночь задымил мусоропровод. В кои-то веки соседи собрались вместе на площадке.
Пенсионер-силовик орал, как всех вычислит и пристрелит. Соседка- пристав орала, как всех засудит. Соседка-филолог рассуждала о падении нравов и засилии "понаехалов" в парадной . Я звонил 112. Вышел бухой сосед-инженер, с пакетом (!!!) воды, выкинул в мусоропровод и пошёл, сцуко, домой. Я оправдывался перед расчетом(((
Svetlanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 22:42   #36
Svetlanka
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

Xx: Нам в школе на уроках этикета говорили, есть три табу для беседы (даже между самыми близкими людьми): религия, секс и зарплата.

Yy: Одному Богу известно, как я ебусь на работе за такие копейки

Zz: Комбо!
Svetlanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 22:42   #37
Svetlanka
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

chilipizdrohan@twitter:
🇷🇺: кто в каком классе учился? я в а
🇺🇦: о и я в а
🇧🇾: а я в б
🇰🇿: а я и в а и в б
иностранцы: мы для вас шутка да?
Svetlanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 22:44   #38
Svetlanka
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

xxx: взяли к нам в офис охранника нового. Немного туповатый, но крайне добродушный. Постоянно что-то ест и мы его за глаза прозвали Джо в честь одноименного персонажа из "Друзей", на которого он здорово смахивал.
ххх: но вот случилась неприятная ситуация: буквально через пару недель после его найма из стола дира пропала солидная сумма.
ххх: понятное дело, коллектив древний, сработанный, а тут новичок, пусть даже и такой славный малый
ххх: пришли в общем в дежурку охраны всей толпой смотреть камеры. Джо, понятное дело, удивился и спросил в чем дело.
ххх: ему кто-то тут же сказал о возможной краже денег
ххх: "Да ладно вам кража, я ж всего парочку взял..."
ххх: атмосфера в комнате охраны резко похолодела после этих неуклюжих испуганных оправданий Джо, но мы все же решили посмотреть запись с камер
ххх: ...
ххх: в общем, секретаршу, с чего-то вдруг после стольких лет доверия вздумавшую лезть в чужой стол прям под камерами, уволили в тот же день
ххх: а для Джо, который во время одного из дежурных обходов помещений воровато озираясь взял из вазочки для гостей пару печенюшек поставили ещё одну такую в комнате охраны...
Svetlanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100