Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2021, 10:38   #1
Opanas
Местный
 
Регистрация: 23.12.2020
Сообщений: 143
По умолчанию Хочу установить домофон

Здравствуйте! У кого есть опыт установки домофона на дом, поделитесь им, пожалуйста. Как раз стал вопрос монтажа этой системы на подъезд дома. Интересует надёжный мастер, кому можно доверить такое дело.
Opanas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2021, 14:21   #2
Николь
Местный
 
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 144
По умолчанию

Здравствуйте! Заказ на монтаж домофона https://camsecurity.com.ua/domofony/ оперативно приняли в CamSecurity, туда обратился по совету коллеги. Цены хорошие, качеством системы и результатом монтажа тоже доволен. Безопасность сегодня крайне необходима, поэтому не медлите, а кому доверить это дело я уже подсказал. Сотрудники фирмы - профессионалы и смогут Вам помочь реализовать поставленную задачу!
Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2021, 02:13   #3
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opanas Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У кого есть опыт установки домофона на дом, поделитесь им, пожалуйста. Как раз стал вопрос монтажа этой системы на подъезд дома. Интересует надёжный мастер, кому можно доверить такое дело.
Доброго. Ну не вопрос, могу выручить. Воспользуйтесь услугами интернет магазина VARIO, пока не забыла, сразу сброшу его координаты - https://vario.com.ua/ Предлагают большой выбор качественных домофонов от проверенных производителей, можно купить в оптимальном соотношении цены и качества, также предоставляют услугу последующего монтажа. Я осталась довольна сотрудничеством, все установили в оговоренные сроки.
__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100