Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2020, 13:55   #1
peremoga
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 230
По умолчанию Простая работа в интернете

Где можно найти?
peremoga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2020, 13:56   #2
Кипарис
Местный
 
Регистрация: 16.08.2017
Сообщений: 395
По умолчанию

Это крутейший способ заработать, я Вам скажу. Лично меня очень прет. Сидишь, пишешь свое мнение, немного фантазируешь - а тебе еще за это и заплатят потом. Отлично подойдет такая работа для людей с хорошо подвешенным языком, которые за словом в карман не полезут. Вот нужно, к примеру, какую-то компанию или фирму разрекламировать - а ты взял и бац! пост тут такой выдал. Вроде бы не реклама, а ответ на предыдущий коммент -а в итоге выходит очень круто. Могу полезной информацией еще отсюда https://itstatti.in.ua/zarobitok-v-i...vidgukakh.html с Вами поделиться. Мы с кумой так уже не первый месяц зарабатываем)
Кипарис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2020, 18:29   #3
Idola
Местный
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 175
По умолчанию

или на бирже или в интернете одно из двух
Idola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2020, 19:26   #4
Лаванда
Местный
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 105
По умолчанию

Обычно новички удаленки начинают работать копирайтерами, а если есть знания иностранного языка, то что-то связанное с переводами. Мой путь к удаленной работе был начат два года назад, когда брат нашел одну фишку в инстаграмме и я тоже к нему прильнула. Сейчас это уже не канает, поэтому ищем что-то новенькое, и тоже онлайн. Пока изучаю вакансии в Украине на сайтах с поиска работы, оставила везде свои резюме.
Лаванда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2020, 05:12   #5
Alisa
Пользователь
 
Регистрация: 30.01.2020
Адрес: Киев
Сообщений: 43
По умолчанию

Недавно нашла потрясающую информацию для молодых женщин которые хотят трудоустроится. В отдельной категории известного блога, перечислена вся высокооплачиваемая работа для девушек в России и Украине.

Так же, там указаны советы из личного опыта как найти проверенные вакансии в любом городе!
Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2020, 05:36   #6
Annushka
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2020
Адрес: Киев
Сообщений: 55
По умолчанию

Спасибо, прочитала. Согласна, на самом деле полезные советы как заработать денег девушкам из России и Украины. Мне больше всего понравился потрясающий лайфхак как найти проверенную работу в эскорте в любом городе!

Считаю каждая девушка которая ищет работу, в первую очередь должна прочитать этот полезный обзор.
Annushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2020, 06:22   #7
MashaShukina
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2020
Адрес: Одесса
Сообщений: 34
По умолчанию

Да, тоже могу подтвердить. Кстати детальная информация что такое эскорт работа и как найти проверенные вакансии, можно прочитать по ссылке одного сайта по трудоустройству для молодых женщин.
MashaShukina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100