Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2020, 20:07   #11
Davanti
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2018
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekoff Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста как правильно выбрать ЦРМ для небольшого бизнеса. Занимаемся продажами, на что нам нужно обратить внимание? Буду благодарен за совет.

Я бы на вашем месте прежде всего обращал внимание на инструменты по созданию хорошей базы клиентов и работы с ней.
Вам нужно же будет группировать своих клиентов в базе, заполнять их профайлы и вести историю общения с клиентом, поэтому важно что бы в профайлы клиентов быстро подтягивалась информация о продажах клиентов. Короче говоря СRM должна позволять быстро вам сориентироваться в сотрудничестве с каким-либо клиентом.
Советую посмотреть CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/ Очень хорошая СRM система.
Davanti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2020, 00:52   #12
4in
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2018
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boro boro Посмотреть сообщение
Сейчас не самое подходящее время для экспериментов, поскольку судя по всему грядет мировой кризис, соответственно создание любого бизнеса подвергается огромным рискам
Ну я бы так вообще не сказал. Сейчас освободилось много всяких ниш, которые можно без проблем занять. Так что можно рискнуть, может что-то и получиться.
4in вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2022, 12:48   #13
Darinka
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2017
Сообщений: 88
По умолчанию

Вы можете вступить в клуб предпринимателей https://seed-club.com.ua/ Seed и пообщаться со знающими людьми, и перенять их опыт. Вам помогут с раскруткой и продвижением бизнеса опытные специалисты. Думаю, в вашем случае это лучший вариант.
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2022, 15:16   #14
Натали
Местный
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 269
По умолчанию

Современный менеджмент насчитывает в себе много разных подходов и по отдельности каждый довольно эффективен. Хочу отметить такой процесс, немаловажный, между прочим, как целеполагание https://skillesis.com/ru/management/...at-zhelaemogo/ Это разработка плана, установка целей и в бизнесе она очень важна. Доказано, что все бизнес-проекты быстро достигают больших и видимых результатов, если у них корректно сформировано целеполагание. Если вам интересно то подробнее об этом в блоге Skillesis.
Натали вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100