Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2022, 09:01   #1
Olgita
Местный
 
Регистрация: 09.02.2019
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,975
По умолчанию Оптимизация сайта

Возможно ли самостоятельно и совершенно бесплатно оптимизировать сайт под поисковые запросы Гугла и Яндекса? Если возможно, то как это сделать? Если невозможно, то посоветуйте как это сделать с минимумом затрат. Или хотя бы к кому обратиться, чтобы не платить зря.
Olgita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2022, 10:21   #2
ruslanvasiliev
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2022
Сообщений: 11
По умолчанию

Вам нужно обратиться за консультацией в любую компанию
это бесплатно

и сравните предложения - выберете лучшее
ruslanvasiliev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2022, 11:10   #3
Flex2121
Местный
 
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 1,328
По умолчанию

Получить хороший результат совсем без денежных вложений у вас точно не получится. Но только вам решать, сколько средств на все это направить. Чтобы не заплатить за оптимизацию сайта зря, рекомендую обратиться к проверенной команде сеошников Максима Криппа http://maximoff.art/ . Студия МаксимОфф.
Flex2121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2022, 10:56   #4
ULI30
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 92
По умолчанию

да сейчас с минимальными затратами ничего нет. но к специалистам лучше обратится они в этом лучше понимают. а то вы можете все только испортить.
ULI30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2022, 11:20   #5
Alenka
Местный
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 641
По умолчанию

Но если вы понимаете в сео оптимизации, то конечно можете и сами сайт оптимизировать дома. Но как по мне то пусть этим лучше занимаются знающие люди. А то самой можно и испортить все. Поэтому мне лично оптимизировали сайт в специальной студия по созданию и рекламе сайтов Они мне все сделали довольно хорошо да и цены у них на это нормальные. И я вам тоже советую обратится в такую студию. Так будет лучше и проще.
Alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2024, 17:24   #6
Сева
Местный
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 399
По умолчанию

Я ламаю голову як зробити SEO-оптимізацію сайту на WordPress.
Сева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2024, 17:26   #7
Kott
Местный
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 371
По умолчанию

Читайте тут докладно про те, як зробити SEO-оптимізацію сайту на WordPress https://proseo.kiev.ua/stati/yak-zro...-na-wordpress/ У статті наведені практичні поради щодо налаштування плагінів, вибору ключових слів та оптимізації контенту. Я дізнався, як важливо правильно заповнити мета-теги, щоб поліпшити видимість у пошукових системах. Крім того, акцентується увага на важливості швидкості завантаження сайту, що також впливає на позиції в пошуку. Це було дуже корисно для мене, адже я зрозумів, що навіть дрібні деталі можуть суттєво вплинути на SEO. Тож, якщо ви плануєте розвивати свій сайт на WordPress, ця стаття стане вам у нагоді!
Kott вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100