Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2021, 13:35   #11
SamM
Местный
 
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 715
По умолчанию

Если вы ищете, где купить кнопку с механизмом Button with a mechanism for MacBook Pro Retina 13", 15", 2016-2017, то я вам советую посмотреть в магазине https://macswell.ua/ru/buy/knopka-s-...3-15-2016-2017 . Доставку магазин организовывает оперативно. Всем рекомендую.
SamM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2024, 14:52   #12
albelen36
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 700
По умолчанию

Я сам вот сейчас в поиске магазина запчастей, как оказалось, это не так просто. Потому что многие предлагают некачественные детали. Подскажите, где я могу сделать покупку онлайн?
albelen36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2024, 17:01   #13
oldfasi
Местный
 
Регистрация: 17.10.2020
Сообщений: 263
По умолчанию

Недавно мне пришлось искать запчасти для телефона, так как вышел из строя аккумулятор. Походил по местным магазинам, но выбор оказался скудным, и цены меня не порадовали. Решил поискать в интернете и наткнулся на магазин запчастей для телефонов https://uparts.in.ua/ где можно заказать все необходимое напрямую. Оказалось, что покупка онлайн – это не только удобно, но и выгодно: можно сравнить цены, выбрать подходящий вариант, почитать отзывы. В итоге нашел нужную запчасть дешевле, чем в обычных магазинах, и уже через несколько дней получил заказ. Все поставили, работает лучше, чем прежде!
oldfasi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100