Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2020, 18:55   #1
kiriwka
Местный
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 2,551
По умолчанию Почём вообще в наше время, хотя бы примерно, продаются автомобильные краски?

Почём вообще в наше время, хотя бы примерно, продаются автомобильные краски?
kiriwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2020, 20:51   #2
vysoczkij
Местный
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 2,518
По умолчанию

В зависимости от места их продажи. Например, самые доступные цены на автомобильные краски я смог недавно отыскать вот в этом магазине https://flip.com.ua/avtomobilnyye_kraski/ . Так что, настоятельно рекомендую Вам ознакомиться на досуге с его ассортиментом.
vysoczkij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2024, 17:40   #3
serg09
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2022
Сообщений: 11
По умолчанию

Нужна помощь с подбором краски для Toyota Camry 2018, цвет "Огненно-красный" (код 3R3, Burning Red). На переднем бампере появилась царапина 5 см длиной, до пластика. Хочу устранить самостоятельно. Какую краску выбрать: оригинал Toyota или аналог (например, Mobihel, Duxone)? Есть ли существенная разница в качестве, стойкости и цене? Нужен ли специальный грунт для пластика? Как правильно подготовить поверхность: шлифовка, обезжиривание? Какие инструменты необходимы: аэрозоль, кисточка или краскопульт? Нужен ли лак для защиты? Как добиться идеального совпадения оттенка с заводским покрытием? Кто-нибудь использовал систему цветоподбора SpectroMaster? Поделитесь опытом локального ремонта, лайфхаками. Сколько времени занимает процесс? Заранее благодарен за детальные советы!
serg09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2024, 20:02   #4
serg09
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2022
Сообщений: 11
По умолчанию

В итоге я приобрел набор UniversaLine для устранения сколов. Результат оказался вполне удовлетворительным.
serg09 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100