Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2024, 15:26   #1
sawnnad
Местный
 
Регистрация: 26.05.2021
Сообщений: 611
По умолчанию Курсы психологии онлайн

Здравствуйте, друзья! Я уже несколько лет работаю психологом и всегда стремлюсь к профессиональному росту и развитию. Недавно я решила пройти курсы психологии онлайн в ILM АКАДЕМИИ ОНЛАЙН ОБРАЗОВАНИЯ и не могу не поделиться своим впечатлением. Курсы психологии онлайн https://ilmacademy.com.ua/ оказались очень полезными и информативными, я узнала много нового и расширила свои знания в области психологии. Особенно мне понравилось, что в программе обучения были предусмотрены различные практические задания, которые помогли мне лучше усвоить материал и применить его на практике. К тому же, ILM АКАДЕМИЯ является признанным учебным заведением, что дает возможность получить диплом, который будет ценен не только в Украине, но и за ее пределами. Я очень благодарна ILM АКАДЕМИИ за качественное обучение и рекомендую всем, кто хочет развиваться в области психологии, обратиться в эту академию. Спасибо за внимание!
sawnnad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2024, 20:39   #2
Kira
Местный
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 370
По умолчанию

Якщо ви шукаєте курси з психології з сертифікатом, рекомендуємо звернути увагу на Sunshine At Home. Тут можна записатися на професійні курси, які нададуть глибокі знання та практичні навички у сфері психології. Після закінчення курсів ви отримаєте сертифікат, що підтверджує вашу кваліфікацію. Навчання проводять досвідчені фахівці, що гарантує високу якість освіти. Обирайте Sunshine At Home для свого професійного розвитку і досягайте нових вершин у сфері психології!
Kira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100