Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2023, 12:02   #1
StTehnik
Местный
 
Регистрация: 06.12.2022
Сообщений: 144
По умолчанию Душевые кабины

С душевыми кабинами из стекла моя ванная стала настоящим уголком релакса! Элегантный дизайн создает ощущение простора, а стеклянные стены придают легкость интерьеру. К тому же, удобно подбирать душевые гели, ведь все цвета и ароматы прекрасно видны сквозь стекло. А за счет стойкости материала чистка стеклянных поверхностей - настоящее удовольствие. Впечатление, будто окунулся в собственный уединенный оазис! Вообщем я всем рекомендую стеклянные душевые кабины https://top-sklo.com.ua/category/ste...shevye-kabiny/ от компании Top-Sklo. Лучшего качества на рынке вы не найдете.
StTehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2024, 19:28   #2
Лада
Местный
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 198
По умолчанию

Усім привіт! Хочу сказати, що встановлення у ванній кімнаті скляної перегородки для душу значно економить простір приміщення, візуально розширює його. Така перегородка зі скла захищає вбиральню від небажаного розбризкування води. Ми її замовляли на сайті компанії SferaGlass https://sferaglass.com/interiors/peregorodki-dlya-dusha , там найвигідніші ціни та якісна продукція.
Лада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2024, 18:58   #3
Alonka
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2024
Сообщений: 15
По умолчанию

Клас, корисна інфа
Alonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100