Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2023, 17:00   #1
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 473
По умолчанию Лакомства для собак посоветуйте магазин

Мой брат уехал за границу по работе на пол года и оставил мне свою собаку, чтобы я за ней присматривал. Хочу побаловать её какими-то лакомствами. Посоветуйте куда мне обратится, чтобы совершить такую покупку?
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2023, 17:01   #2
Mistika24
Местный
 
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 914
По умолчанию

Здравствуйте. Я живу в частном доме и у меня есть две собаки. Лакомства для них я покупаю в одном зоомагазине. Если вам это будет интересно, пишите. Подскажу куда лучше обратится.
Mistika24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2023, 17:04   #3
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 473
По умолчанию

Спасибо, что отозвались. Я посетил не мало сайтов с зоотоварами, но ничего не подобрал. В зоомагазине, что рядом возле моего дома, выбора никакого. Подскажите, где вы покупали? куда мне обратится? И какие лакомства вы мне посоветуете?
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2023, 17:05   #4
Mistika24
Местный
 
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 914
По умолчанию

Могу посоветовать вам покупать лакомства для собак здесь https://masterzoo.ua/ru/catalog/soba...hi-dlya-sobak/ это надежный зоомагазин, где всегда огромный выбор товаров для всех животных. Я бы вам порекомендовал Лакомство для собак Trixie PREMIO Goose Liver Cubes.
Оно полностью сделано из природных веществ, имеет много полезных витаминов,которые необходимы для поддержки здоровья собаки. Так же благодаря ему укрепляются зубы и внутренние органы, а шерсть становится мягкой и гладкой. Весь ассортимент вы можете посмотреть на сайте магазина. Вам будет чем порадовать собаку.
Mistika24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2023, 19:45   #5
jerrum
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2023
Адрес: Здесь
Сообщений: 33
По умолчанию

Собака должна есть то, что ей дают...
jerrum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2023, 09:18   #6
Sonya
Местный
 
Регистрация: 07.11.2019
Сообщений: 315
По умолчанию

Ви обов'язково сподобається даний зоомагазин Київ Вибір продукції в магазині вражає, пропонуючи широкий асортимент високоякісних товарів за конкурентоспроможними цінами. А що відрізняє Zoolapka.com від інших, то це виняткове обслуговування клієнтів. У мене виникло питання про продукт, і їхня чуйна та доброзичлива команда підтримки оперативно надала мені всю необхідну інформацію. Процес оформлення замовлення пройшов гладко, моє замовлення прибуло вчасно, добре упаковане та в ідеальному стані. Zoolapka.com заслужив мою довіру як надійний та клієнтоорієнтований зоомагазин. Я безперечно буду постійним клієнтом і дуже рекомендую його іншим любителям домашніх тварин. Тож можете тут подивитись якісний корм для вашого собаки.
Sonya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100