Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2020, 14:48   #1
monroestahr
Местный
 
Регистрация: 22.03.2018
Сообщений: 6,527
По умолчанию Аксессуары и запчасти для швейных машин

Доброго времени суток! Если однажды вам понадобятся наборы лапок для швейных машин по приятным ценам, могу смело советовать этот надёжный интернет-магазин https://sewing-saloon.com/aksessyari...veinih_mashin/
monroestahr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2023, 20:21   #2
Lola
Местный
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 264
По умолчанию

Я как опытная швея столкнулась с проблемой выбора качественных ножниц для своей работы. Возможно, кто-то из вас сможет поделиться своим опытом и дать рекомендации. Мне нужны ножницы, которые бы были острыми и долговечными, чтобы точно и аккуратно вырезать ткани разных текстур. В моей практике я сталкиваюсь с различными видами тканей, от тонких шифонов до плотных джинсов, поэтому мне важно, чтобы ножницы могли справиться с разнообразными материалами. С чего начать? Где лучше всего приобрести такие ножницы? Может быть, у кого-то из вас есть любимая модель или бренд ножниц, которыми вы довольны? Интересно узнать, какие критерии важны при выборе ножниц для вас.
Lola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2023, 20:38   #3
Kott
Местный
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 343
По умолчанию

Моя жена решила купить ножницы Fiskars https://sewshop.com.ua/448-nozhnicy-fiskars-finlyandiya Они оказались настоящей находкой. Их лезвия действительно острые и легко справляются с самыми разными материалами - от мягких тканей до более плотных. Кроме того, они удобные в использовании.
Kott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2023, 11:55   #4
Pavelro
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 16
По умолчанию

вах как хорошо
Pavelro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100