Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2022, 16:53   #1
Lozhechnik
Местный
 
Регистрация: 19.12.2017
Адрес: Кировоград
Сообщений: 305
По умолчанию Станок для балансировки колес

На моем шиномонтаже сломался станок для балансировки колес, придется покупать новый. Может вы мне посоветуете хорошую модель, мне нужно поскорее купить новый, работа встала, теряем клиентов.
Lozhechnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 16:53   #2
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 673
По умолчанию

У меня на шиномонтаже установлен станок для балансировки от производителя BRIGHT, в эксплуатации уже больше 5 лет мои ребята не жалуются, заказывал его на олх, в б/у состоянии.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 16:55   #3
Lozhechnik
Местный
 
Регистрация: 19.12.2017
Адрес: Кировоград
Сообщений: 305
По умолчанию

Я не рассматриваю варианты покупки станка, который уже был в эксплуатации, считаю что таким образом можно попасть на деньги. Вот что подсказали производителя, это спасибо сегодня попытаюсь посмотреть станки от этого бренда.
Lozhechnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 17:20   #4
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 480
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lozhechnik Посмотреть сообщение
На моем шиномонтаже сломался станок для балансировки колес, придется покупать новый. Может вы мне посоветуете хорошую модель, мне нужно поскорее купить новый, работа встала, теряем клиентов.
На шиномонтаже на котором я работаю установлен станок для балансировки колес https://www.grandinstrument.ua/balan...chnyij-stanok/ CB68 220V BRIGHT, работает он от сети 220В.На данную модель можно цеплять колеса до 70Кг, тоесть можно свободно обслуживать и грузовые автомобили. Станок я заказывал самостоятельно, начальство мне доверило это дело, ведь стаж у меня довольно большой.
Хочу отметить что в станке 5 программ для балансировки колес с легкосплавными дисками, можно балансировать даже колеса от мотоцикла.
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2023, 12:35   #5
saetrolivka
Местный
 
Регистрация: 23.07.2023
Сообщений: 333
По умолчанию

Привет! Если у вас возникла необходимость в станке для балансировки колес, рекомендую заглянуть в эту тему на форуме: потолки натяжные в Житомире. Там вы сможете получить информацию и рекомендации от опытных пользователей. Удачи в поисках подходящего станка!
saetrolivka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2023, 15:52   #6
Cawkо
Местный
 
Регистрация: 17.06.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 228
По умолчанию

Здравствуйте. У меня была необходимость купить пневматическое оборудование https://hydraulic.ua/ru/pnevmatychni-fitynhy-ta-trubky/, друг посоветовал обратиться в магазин Hydraulic.ua. Здесь я нашел необходимые комплектующие по хорошей цене. В магазине большой ассортимент и приветливые консультанты. Обращайтесь.
Cawkо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100