Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2020, 03:17   #1
Aleveron
Местный
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 5,960
По умолчанию Рыболовный интернет-магазин

Рыболовный интернет-магазин Ridar – лучшее место для совершения покупок. У нас вы можете найти не только все для рыбалки, но также и товары для кемпинга, охоты, активного отдыха на природе и просто приятного и полезного времяпрепровождения. Вся продукция сертифицирована. Мы предлагаем только оригинальные товары, поставляя их напрямую от производителя. Подробнее: ridar.com.ua .
Aleveron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 10:05   #2
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Доброго времени суток! А я вот по вопросу покупки лодочного электрического мотора обращался сюда https://optimys.com.ua/motory/filter/3_53=79;/ Это магазин Оптимус - интернет магазин товаров для туризма. Мне все очень понравилось - начиная с ценовой политики, и заканчивая обслуживанием. А купить тут можно много чего - моторы, лодки, эхолоты, экстрим камеры и т.д.
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2020, 23:27   #3
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 949
По умолчанию

Плюс в интернет-магазине Алло есть кое-какие товары для рыбалки, еще и по хорошей цене. Мой муж там хочет купить лодку https://allo.ua/ru/lodki/, потому что ниже цен, по его словам, и не найти.

Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2022, 16:33   #4
Kott
Местный
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 343
По умолчанию

[QUOTE=Lanka;101319]Плюс в интернет-магазине Алло есть кое-какие товары для рыбалки, еще и по хорошей цене. Мой муж там хочет купить лодку , потому что ниже цен, по его словам, и не найти.


У официального дилера выгоднее всего покупать, интернет магазин Лодка5 - поищите в интернете.
Kott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 16:12   #5
Сева
Местный
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 371
По умолчанию

[QUOTE=Kott;198631]
Цитата:
Сообщение от Lanka Посмотреть сообщение
Плюс в интернет-магазине Алло есть кое-какие товары для рыбалки, еще и по хорошей цене. Мой муж там хочет купить лодку , потому что ниже цен, по его словам, и не найти.


У официального дилера выгоднее всего покупать, интернет магазин Лодка5 - поищите в интернете.

Мне тоже друзья подсказали, что на сайте Лодка5 можно удобно купить лодку Барк в рассрочку, воспользовался такой возможностью и не пожалел! Теперь у меня классная лодка, и обошлась она мне выгодно! Не переплатил ни копейки, и доставка оказалась бесплатная!
Сева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 18:37   #6
Milan_btc
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2022
Сообщений: 19
По умолчанию

О люлю рибалочку, погортаю сайт
__________________
Все про криптовалюту
Milan_btc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100