Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Отдам в хорошие руки

Отдам в хорошие руки Отдам нужное или ненужное, но очень полезное, в хорошие руки… Отдавать желательно безвозмездно или даром.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2021, 11:52   #1
kiriwka
Местный
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 2,496
По умолчанию Меня интересуют LED светильники. Как думаете, где их сейчас лучше всего покупать?

Меня интересуют LED светильники. Как думаете, где их сейчас лучше всего покупать?
kiriwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2021, 21:38   #2
vysoczkij
Местный
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 2,461
По умолчанию

Мне кажется, что лучше всего сейчас будет заказывать вот на этом ресурсе Maxus LED светильники https://maxus.com.ua/ru/svitlodiodni-svitilniki.html . И дело не только в том, что там установлены максимально доступные расценки, но и в высоком качестве его товаров.
vysoczkij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2021, 12:10   #3
Malath
Местный
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 256
По умолчанию

Вам для каких целей светильники?
Malath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2021, 12:11   #4
Malath
Местный
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 256
По умолчанию

Покупайте в проверенном интернет магазина Brille, здесь весь товар отличного качества, можете почитать отзывы от постоянных покупателей, они в основном только положительные. Нам даже удалось на этом сайте выбрать недорогой стильный потолочный светильник для ванной https://www.brille.ua/osveshchenie/p...e_dlya-vannoy/ . Перед этим прошли все городские магазины, выбора практически нет, а цены очень завышенные в них на светотехнику.
Malath вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100