Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2019, 13:45   #1
Dokaza
Местный
 
Регистрация: 11.08.2017
Сообщений: 437
По умолчанию Коллектор для теплого пола

Доброго времени суток! Кто подсказать может где и какой лучше покупать коллектор для теплого пола? Делаем ремонт, и хочу совета попросить, чтобы точно качественный коллектор купить. Ведь это крайне важно, ремонт то делается на долгое время
Dokaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 14:19   #2
Sarina
Местный
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 500
По умолчанию

Мы покупали коллектор valtec с расходомерами в магазине Vsefitingi, и остались довольны. Этот магазин специализируется на такого рода товарах, и поэтому у них и цены не кусаются, ну и качество этих самых товаров хорошо. Так что смело рекомендую туда заглянуть
Sarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2019, 19:29   #3
Ольгаа
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dokaza Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Кто подсказать может где и какой лучше покупать коллектор для теплого пола? Делаем ремонт, и хочу совета попросить, чтобы точно качественный коллектор купить. Ведь это крайне важно, ремонт то делается на долгое время
Да, согласна с вами, ремонт и правда делается не на один год, поэтому буду с вами читать эту тему, потому что меня тоже интересуют нюансы по поводу установки теплого пола.
Ольгаа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2019, 19:30   #4
Ольгаа
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sarina Посмотреть сообщение
Мы покупали коллектор valtec с расходомерами в магазине Vsefitingi, и остались довольны. Этот магазин специализируется на такого рода товарах, и поэтому у них и цены не кусаются, ну и качество этих самых товаров хорошо. Так что смело рекомендую туда заглянуть
А, где вы их покупали? Как по качеству?
Ольгаа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2019, 20:04   #5
Дима_Ди
Местный
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщений: 175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dokaza Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Кто подсказать может где и какой лучше покупать коллектор для теплого пола? Делаем ремонт, и хочу совета попросить, чтобы точно качественный коллектор купить. Ведь это крайне важно, ремонт то делается на долгое время

Ну смотрите, на личном опыте могу вам посоветовать купить коллектор для водяного теплого пола в интернет-магазине TeploDom https://teplodom.com.ua/shop/categor...tory-dlia-vody.
Я заказывал у них, несколько месяцев назад, остался доволен обслуживанием, ассортиментом и ценами.
Дима_Ди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2021, 13:09   #6
Nikki_23
Местный
 
Регистрация: 08.11.2019
Сообщений: 211
По умолчанию

Доброго времени суток! Приобрести солнечные коллекторы https://solar-tech.com.ua/solar-powe...ar-collectors/ можно в компании Солартек. У них надежное оборудование, которое стоит ниже чем у других компаниях.
Nikki_23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100