Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2021, 21:15   #1
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 667
По умолчанию Где купить золотую брошь в Украине?

Ребята помогите мне найти хороший ювелирный интернет магазин, в котором я смогу заказать брошь из белого золота для своей любимой. Если кто-то из Вас не давно покупал такое украшение, скидывайте интернет магазины.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2021, 21:16   #2
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 713
По умолчанию

Какой-то старомодный подарок вы придумали для своей возлюбленной, лучше закажите купите красивый браслет или серьги, еще можно цепочку с красивым кулоном, такой подарок она точно оценит.
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2021, 21:17   #3
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 667
По умолчанию

У моей девушки есть такие украшение, серьги я ей дарил на новый год, браслет покупал еще в прошлом году, она у меня просто мечтает про красивую брошь. Я думаю что брошь не считается старомодным украшением, хотя сейчас очень много что возвращается из шестидесятых годов.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2021, 21:18   #4
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Builder Посмотреть сообщение
Ребята помогите мне найти хороший ювелирный интернет магазин, в котором я смогу заказать брошь из белого золота для своей любимой. Если кто-то из Вас не давно покупал такое украшение, скидывайте интернет магазины.
Привет дружище, купить брошь купить в Украине https://kuz.ua/broshi/ можно на сайте интернет магазина Кюз, на котором всегда большой выбор, низкие цены. Качество товара проверено годам, всегда делаю покупку в онлайн режиме, украшение долго ждать не приходиться, посылку отправляют в день заказа.
После того как сделаете выбор, позвоните менеджеру по продажам, который оформит Вам заказ, и после отправки скинет декларацию.
Я покупал для своей жены золотую брошь, с кубическим цирконием, она была восторге от такого подарка.
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100