Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2020, 08:41   #1
Viktor099
Местный
 
Регистрация: 06.11.2020
Сообщений: 441
По умолчанию Заработок в интернете

Здравствуйте! Люди часто задают мне вопросы о способах вывода средств, когда узнают, что я получаю дополнительно зарабатываю на онлайн трейдинговой платформе. Binomo – это брокер с которым я работаю уже больше года. На этой торговой платформе я могу воспользоваться теми же источниками для вывода средств, которые использовал, когда пополнял счет, это очень удобно. Больше о том, что такое биномо вы можете узнать из обзора https://softportal.com.ua/programmyi...platformy.html

#binomo ua
Viktor099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2021, 20:14   #2
Forbidden_zone
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2021
Сообщений: 15
По умолчанию

Привет. Поведаю вам один интересный способ заработка на ненужных вещах. В эру интернет предпринимательства многие осознали и поняли силу контекстной рекламы в гугл для раскрутки молодого сайта. Со временем, когда контекстна реклама просто перестает быть нужной все мы просто удаляли свои аккаунты из своего MCC чтобы они не занимали место. Но сейчас уж точно не спешите его удалять ведь вы все еще можете на нем заработать. Вот не этом сайте http://skypka-akaunt.com.ua/ вы можете продать или сдать в аренду свой аккаунт в Google adwords за очень неплохие деньги.
В случае с моим аккаунтом его взяли в аренду за 500 грн. хотя обычно от 500 грн. стартует цена покупки аккаунта. Теперь у меня есть еще один источник стабильного пассивного дохода и такой может быть и у вас. Если вас заинтересовал такой способ заработка больше информации можете спросить у них сами вот их контакт в телеграмме @skypka_akk.
Forbidden_zone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100