Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2020, 10:58   #1
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,227
По умолчанию Отопительный котёл

Добрый день. Хочу купить со скидкой отопительный котёл, но не знаю, услугами какого интернет магазина стоит воспользоваться? Буду вам благодарна за ответы и высказанные мнения. Можете отписаться и помочь советом?
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2020, 11:58   #2
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 1,037
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Проблемка Посмотреть сообщение
Добрый день. Хочу купить со скидкой отопительный котёл, но не знаю, услугами какого интернет магазина стоит воспользоваться? Буду вам благодарна за ответы и высказанные мнения. Можете отписаться и помочь советом?
Да, конечно. Я сама не так давно просматривала несколько сайтов для сравнения, а потом только решила воспользоваться услугами и помощью одной виртуальной торговой площадки и вам советую поступать также. На странице https://kvantum.com.ua есть возможность изучить внимательно несколько разных моделей котлов, а потом уже только задать вопросы специалисту и выбрать удобный способ оплаты и доставки. Мне нравится, что можно не выходя из дома решать такие серьёзные вопросы, как покупка отопительного котла и вам советую не отставать, пользоваться специальными предложениями и скидками.
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2020, 15:49   #3
Олег995Олег
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2020
Сообщений: 12
По умолчанию

разве встречаются скидки на отопление в холодные сезоны?

а сайт мне знаком, заказывал там панели керамические в прошлом месяце

Последний раз редактировалось Олег995Олег; 20.11.2020 в 15:51.
Олег995Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2020, 18:35   #4
ГаЙка
Местный
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег995Олег Посмотреть сообщение
разве встречаются скидки на отопление в холодные сезоны?...
На отопление тарифы, наоборот, только поднимают - причем, как раз в отопительный сезон. У нас уже озвучили повышение тарифа на 30%. Надо на следующий год думать, как расходы на отопление уменьшить.
ГаЙка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2020, 09:10   #5
Кролл
Местный
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Проблемка Посмотреть сообщение
... Хочу купить со скидкой отопительный котёл, но не знаю, услугами какого интернет магазина стоит воспользоваться? ...
А какой конкретно котел хотите? Мы недавно покупали твердотопливный котел, на них как раз в интернет-магазине самые большие скидки. Мы, когда посмотрели котлы на romstal.ua, то выбрали себе для дачи вот такой котел, как на фотографии. На него скидка сейчас 30% от первоначальной цены. Можете посмотреть все котлы (и газовые, и электрические, и твердотопливные) на сайте интернет-магазина Ромстал - у них есть скидки на все виды отопительных котлов. Думаю, что найдете для себя оптимальный вариант котла для покупки.

Кролл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2021, 16:53   #6
marina.dudina
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2019
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Проблемка Посмотреть сообщение
Добрый день. Хочу купить со скидкой отопительный котёл, но не знаю, услугами какого интернет магазина стоит воспользоваться? Буду вам благодарна за ответы и высказанные мнения. Можете отписаться и помочь советом?
Смотря каких размеров у вас дом. ведь каждый котёл предназначен для обогрева определённого метража. На это обращайте внимание.
marina.dudina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2021, 17:06   #7
Samantina
Пользователь
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Проблемка Посмотреть сообщение
Добрый день. Хочу купить со скидкой отопительный котёл, но не знаю, услугами какого интернет магазина стоит воспользоваться? Буду вам благодарна за ответы и высказанные мнения. Можете отписаться и помочь советом?
Сейчас скидки на котлы есть в магазине ТЕПЛОДАР https://www.teplodar.in.ua/otopitelnye-pechi/ . На некоторые модели на 15 процентов дешевле стоят. Сколько ещё будут длиться скидки не знаю, поэтому лучше посмотрите сейчас, если устроит, сразу закажите.
Samantina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100