![]() |
|
Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент... |
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#1 |
Местный
Регистрация: 11.09.2018
Сообщений: 267
|
![]()
Подскажите, какой лучше установить газовый котел?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Местный
Регистрация: 17.01.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 305
|
![]()
Здравствуйте, мы себе поставили настенный газовый котел Buderus Logamax plus U072 https://aqua-systems.kiev.ua/buderus-nastenye.html очень хороший и главное что никак не реагирует на перепады давления газа в сети, компактный и практически бесшумный. У нас дом достаточно большой и котел отлично справляется с нагревом большой площади.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Местный
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 414
|
![]()
лучше всего устанавливать комбинированный, который может работать и на газу и на твердом топливе
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Местный
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 289
|
![]() Советую выбрать Viessmann Vitopend. В моем доме установлен такой котел, купил его в интернет-магазине https://kotly-tis.by/catalog/gazovye-kotly/nastennye/. Котел недорогой и надежный, с отоплением проблем нет, дом нагревается быстро. |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Местный
Регистрация: 27.03.2019
Сообщений: 576
|
![]()
Меняли котел недавно, выбрали Immergas итальянского производства, вот здесь заказывали https://tepllo.com.ua/kotli/gazovie-kotli/ решили сильно не экономить, а то со своим старым намучались.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Новичок
Регистрация: 25.07.2019
Сообщений: 2
|
![]()
В газовых котлах я не сильна, у нас был раньше газовый котел как только мы дом купили но мы им только год отапливали а потом поменяли на твердотопливный котел bt.rozetka.com.ua/kotly-tverdotoplivnye/c232175/ потому как второй дешевле в месяц обходится нежели газ. Да при чем же дешевле в разы.
|
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
|
|