![]() |
|
|||||||
| Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент... |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 18.03.2022
Сообщений: 107
|
Посоветуйте хороший вейп шоп.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 24.02.2022
Сообщений: 123
|
Привет, да просто множество есть вариантов, но мне к примеру очень нравится интернет магазин ELFBAR https://elfbarsvape.com.ua/ - абсолютно все можно найти для качественного электронного парения и по вполне умереной цене - хорошая возможность не тратить времени на поиски более лучших предложений.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 27.11.2022
Сообщений: 191
|
Лично я не раз заказывал жидкости и одноразки в интернет-магазине https://parilkastore.by/ Всегда оставался доволен качеством и быстрой доставкой. Ассортимент постоянно обновляется, так что там всегда можно найти что-то новое и интересное. Они следят за трендами и стараются первыми предлагать самые актуальные новинки. Так что, если хотите быть в курсе последних вейп-разработок, обязательно загляните к ним.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 08.11.2019
Сообщений: 349
|
В вейп шоп Cloud-Smoke https://cloud-smoke.com/ru/ заказывал под-систему Elf Bar Mate 500 с несколькими картриджами. Приятно удивило, что магазин постоянно проводит акции и скидки. Сравнивал с другими сайтами — у Cloud-Smoke реально дешевле, особенно если использовать бонусы. Посылку отправили в день заказа, всё запечатано, оригинал. Даже дали купон на следующую покупку. Очень доволен обслуживанием, всем советую.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|