|  | 
| 
 | |||||||
| Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п. | 
|  | 
|  | Опции темы | 
|  16.01.2025, 10:33 | #1 | 
| Местный Регистрация: 06.05.2019 
					Сообщений: 791
				 |  Покраска цистерны 
			
			Друзья, подскажите, чем можно покрасить старую металлическую цистерну? Она уже местами ржавая, выглядит ужасно. Хочется сделать, чтобы и выглядело нормально, и защищено было от дальнейшей ржавчины. Какие варианты есть?
		 | 
|   |   | 
|  16.01.2025, 10:47 | #2 | 
| Местный Регистрация: 05.02.2020 
					Сообщений: 698
				 |   
			
			Вот для таких случаев серебрянка просто топ. Она не только красиво блестит, но и защищает металл от ржавчины. Могу порекомендовать купить здесь https://farba.co.ua/p1358120590-kras...rebryanka.html краску серебрянку для металла от Киевского лакокрасочного завода. Эта краска легко наносится, плотно ложится на поверхность и отлично держится даже в суровых условиях. У меня такая на металлическом резервуаре уже пару лет держится, никаких проблем. И главное — быстро сохнет, так что работа пойдёт быстрее. Проверь, уверен, результат тебя приятно удивит!
		 | 
|   |   | 
|  | 
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| 
 | 
 |