![]() |
|
Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения... |
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#1 |
Местный
Регистрация: 05.04.2019
Сообщений: 3,494
|
![]()
Мы постоянно слышим, что программирование – это профессия, которая гарантирует отличное финансовое обеспечение. Поспорить с таким мнением сложно, поскольку в IT-области действительно высокие заработные платы. И крупные компании регулярно повышают зарплату, поскольку есть нехватка высококвалифицированных профессионалов. Если вы задумываетесь, какую для ребенка лучше выбрать профессию, стоит задуматься об отрасли программирования.
Сейчас в Москве можно найти курсы программирования для детей от школы «Alpha-code», которая имеет огромное количество положительных отзывов. Профессия сложная, требует много часов изучения, однако, это вовсе не значит, что только во взрослом возрасте стоит о ней задумываться. С ранних лет, благодаря качественной методике обучения, дети смогут изучить все основы программирования. Уже в более старшем возрасте им гораздо проще будет с головой погрузиться в профессию и найти прибыльную работу. Программирование для детей в Москве – курсы от Alpha-code Каждый преподаватель школы знает, что ребенок учится эффективно тогда, когда формат обучения ему интересен. Поэтому школа Alpha-code в занятиях делает упор на творческо-технический подход, благодаря которому ученикам не приходится скучать. В ходе обучения дети не просто изучают какой-либо материал, но и учатся создавать выдающиеся идеи для проектов с большим потенциалом. Ученики развивают прикладные навыки и логическое мышление, без чего в профессии программирования будет крайне сложно. Есть в школе курсы робототехники, которые длятся 24 урока. У учеников будет возможность спроектировать и построить с использованием методов программирования роботов. Такая идея понравится точно каждому ребенку, почему на занятиях он будет внимателен и проявлять наибольший интерес к учебе. Со стоимостью курсов рекомендуем ознакомиться на сайте Alpha-code. |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Новичок
Регистрация: 03.11.2022
Сообщений: 10
|
![]()
О своего ребёнка запишу)
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Местный
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 287
|
![]()
Якщо ви бажаєте стати QA automation engineer тоді вам краще звернутися в шкоул ITEA - https://onlineitea.com.ua/course/qa-auto/ Навчання QA Automation онлайн дозволить вам автоматизувати процес тестування за допомогою мови Java. Ви навчитеся працювати зі змінними, будувати алгоритми програми за допомогою умовних і циклічних конструкцій та отримаєте навички, потрібні для тестувальника автоматизатора рівня Junior.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Местный
Регистрация: 01.03.2019
Сообщений: 146
|
![]()
Спасибо за хорошие советы. Я тоже ищу курсы программирования, пока не выбрал варианты.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Местный
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 494
|
![]()
Сейчас специальности в области it очень востребованы, я тоже решил поискать такие курсы. Вот есть it-школа в Харькове https://lemon.school/ . Здесь предлагают Smart-обучение от разработчиков и маркетологов по вполне доступным ценам, на сайте можно узнать всю необходимую информацию о занятиях и об их стоимости, но нужен совет. Подскажите, кто-то обучался в этой школе?
|
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|