Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Обмен

Обмен Меняю шило в хорошем состоянии на мыло не б/у и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2024, 02:24   #1
mahaleksmos
Местный
 
Регистрация: 03.10.2022
Сообщений: 1,137
По умолчанию Фотополимерные смолы для 3D принтера


Интернет-магазин Anycubic предлагает широкий ассортимент 3D принтеров и аксессуаров для 3D печати. Здесь вы найдете новейшие модели 3D принтеров, такие как Anycubic Photon Mono M5S Pro, который отличается высокой точностью и скоростью печати. Этот принтер отлично подходит для профессионалов и любителей, стремящихся к высокому качеству.
В интернет-магазине также проходит распродажа популярной модели Anycubic Photon M3 Plus. Это отличная возможность приобрести высококачественный 3D принтер по сниженной цене. Не пропустите уникальный шанс!
Кроме того, в ассортименте магазина вы найдете камеру Anycubic Wash&Cure 2.0. Она обеспечивает идеальную чистку и финальную полимеризацию ваших моделей, делая их более прочными и долговечными.
Не менее интересны и скидки на 3D принтеры Anycubic. Это отличная возможность начать свое приключение в мир 3D печати или обновить своё оборудование, не выходя за рамки бюджета.
Для качественной печати необходимы фотополимерные смолы для 3D принтера, которые также представлены в широком ассортименте в магазине. Они обеспечивают надежное и долговечное создание 3D моделей.
Всю информацию смотрите на сайте Фотополимерные смолы для 3D принтера
mahaleksmos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100