Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2020, 10:29   #1
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 1,121
По умолчанию Интернет-магазин одежды

Приветствую, вас. Хотелось бы сократить до минимума расходы на покупку одежды для своего интернет магазина, и поэтому – нужна ваша консультация и помощь. Приходилось ли кому-то осуществлять покупки одежды для всей семьи в интернете?
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2020, 11:49   #2
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,293
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оригинальная Посмотреть сообщение
Приветствую, вас. Хотелось бы сократить до минимума расходы на покупку одежды для своего интернет магазина, и поэтому – нужна ваша консультация и помощь. Приходилось ли кому-то осуществлять покупки одежды для всей семьи в интернете?
Да, и я нашла универсальный интернет магазин, который радует скидками и акциями каждого члена семьи. У вас есть возможность в первую очередь, прогуляться по страницам вот этого сайта https://ntl.ua оптом и в розницу приобрести качественную одежду: от маек и трусов и до пижам с футболками. Ассортимент регулярно пополняется, да и цены демократичные. Можно потратить немного времени на ознакомление с каталогом, а потом только оформлять заказ. Доставка осуществляется несколькими разными способами, и лучше по всем вопросам организационного плана проконсультироваться с менеджером.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2020, 13:47   #3
danalana
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

одежда всегда нужна
danalana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2020, 06:50   #4
OlgaMitih
Местный
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщений: 195
По умолчанию

Дешевле всего покупать одежду напрямую у производителя, я вот недавно роскошный льняной шарф с красивым названием Калейдоскоп , вот тот, что на фото, в интернет магазине украинской компании Галерея Льна купила. У них вообще большой выбор самой разной одежды из этого натурального материала, так что вам стоит в их каталог заглянуть.
OlgaMitih вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

bigmir)net TOP 100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100