![]() |
|
Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент... |
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#1 |
Пользователь
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 78
|
![]()
Какие банки предлагают такие депозиты? Я точно знаю что есть в привате, но хочу посмотреть еще варианты. Если вы знаете где есть, напишите сюда, пожалуйста.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Пользователь
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 87
|
![]()
Мне кажется что сейчас все банки такие депозиты предлагают
это же очень выгодно для банка, чтоб бизнесмены относили свои деньги в банк. пройдитесь по всем и найдите подходящие условия для себя |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Пользователь
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 85
|
![]()
Настолько я помню, в ощаде вроде такого вида депозита и нет. Ну это надо проверить конечно. А вообще да, все банки хотят чтоб бизнесмены им приносили свои денежки. Знаю точно, что в МТБ Банке есть два вида таких депозитов https://mtb.ua/ru/business/deposits/for-business, на сайте в принципе информация по ним есть. Являюсь клиентом банка, поэтому их вид услуг знаю хорошо.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Гость
Сообщений: n/a
|
![]()
А почему такой вариант выбрали? Почему именно так?
|
![]() |
![]() |
#5 |
Местный
Регистрация: 01.06.2018
Сообщений: 510
|
![]()
Зараз якщо відкривати будь-який бізнес потрібно знати дуже багато тонкощів при його веденні. Наприклад, можу порадити вам хлопців, щоб відкрити рахунок в банку для фоп https://ok.alfabank.com.ua/landing/main-ua.html - вони пропонують дуже сприятливі умови, сміливо можете мати на увазі.
|
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|