![]() |
|
Транспорт Городской транспорт города, дороги, проблемы перевозок. Пожелания и обсуждения. |
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#1 |
Пользователь
Регистрация: 19.02.2018
Сообщений: 72
|
![]()
Доброй ночи
Кто-нибудь полностью машину оклеивал пленкой? Как вам эффект? Действительно ли защищает от царапин? Где делали и почем вышло? |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Пользователь
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 35
|
![]()
Доброго дня. У меня брат автомобиль пленкой обтягивал в камуфляж, выглядит отлично, насчет царапин: да пленка от них спасает здорово, он специально на охоту внедор свой обтянул. Вот где - не в курсе, знаю, что в Киеве делал, там компания какая-то делала ему, она специализируется на брендировании еще. Спрошу - скину.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Местный
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 153
|
![]()
Мне кажется, понял о какой компании речь) Компания называется АвтоМагия, я у них сам оклейку авто пленкой делал в прошлом году, сделали все аккуратно, от царапин защищает - чистая правда, их просто не видно на пленке, огромный плюс: не нужно полировать машину) По расценкам там вполне доступно, точно не помню, около 15 отдал вроде за все авто, считаю это вообще недорого.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Пользователь
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 34
|
![]()
И мне кажется .компания хорошая.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Местный
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 414
|
![]()
Недавно сделал оклейку фар голубой пленкой. Получилось очень красиво, ярко и оригинально. Пленка легко и быстро наклеивается, защищает фары от ударов и трещин, с ней автомобиль выглядит намного красивее.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Новичок
Регистрация: 10.05.2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 18
|
![]()
а разве она помагает?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Новичок
Регистрация: 03.06.2018
Адрес: Олександария
Сообщений: 21
|
![]()
Хорошая вещь только дорогая
|
![]() |
![]() |
![]() |
#8 |
Местный
Регистрация: 25.07.2018
Сообщений: 106
|
![]()
Защищает, но стоит не мало
|
![]() |
![]() |
![]() |
#9 |
Новичок
Регистрация: 09.10.2018
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 15
|
![]()
хорошая вещь
|
![]() |
![]() |
![]() |
#10 |
Местный
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 678
|
![]()
Оклейка дает эффект и очень хороший, главное не поскупиться на пленки и взять качественную ну и мастеров толковых найти, что бы не сделали халяву. Мне делали обклейку анти гравийной пленкой в этом сервисе https://freshcar.com.ua/ . Я ее уже делал ей несколько тестов, ездил в лес на грибы)) не появилось никаких царапин, все четко.
|
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
|
|