![]() |
|
Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент... |
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#1 |
Местный
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,292
|
![]()
Приветствую, вас. Если честно, то я никак не могу выбор остановить на одной компании в Харькове, которая предлагает предоставить трансфер в аэропорт. Есть ли у вас на примете такие организации?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Местный
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 1,120
|
![]()
Да, есть на примете одна такая компания и я считаю, что обязательно нужно прогуляться по страницам сайта, а потом только задать вопросы менеджеру и оставить заявку на предоставление нужной услуги. Вот сюда http://kharkovbus.com/ вам стоит заглянуть в ближайшее время, чтобы ознакомиться с ценовой политикой и останется только заявку отправить на подтверждение менеджера. Ко мне приезжали родственники, из-за работы не получилось их встретить – наняла трансфер и я осталась довольна. Ребята настоящие профессионалы своего дела, встретили людей и отвезли их с комфортом по указанному адресу. Теперь буду обращаться к ним за помощью в случае необходимости.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Местный
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 633
|
![]()
Доброго дня Україна дуже красива країна, тому ми з друзями дуже часто їздимо по різних містах. Ось минулого тижня були у Яремчі. Що стосується трансферу, то замовляли з Києва приватний мікроавтобус у voyage.if.ua
|
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
|
|