|  | 
|  26.11.2020, 14:01 | #1 | 
| Местный Регистрация: 15.05.2015 
					Сообщений: 154
				 |  Музыка 
			
			Обратила внимание, что если слушать грустную музыку постоянно, то наплывает какая то депресия и ничего совсем не хочется. С одной стороны конечно бывает хочется послушать, что нибудь такое грустное. А с другой стороны сильно бывает загружает. У вас тоже так? А вот более активная музыка, как то аж вдохновляет, прям стимулирует можно сказать. Обычно включаю себе музыку из интернета https://mp3uk.net/ есть что выбрать и послушать. Бывает что то и скачиваю себе. А как в вас влияет музыка? Часто ее слушаете?   | 
|   |   | 
|  28.11.2020, 17:51 | #2 | 
| Местный Регистрация: 13.06.2018 
					Сообщений: 140
				 |   
			
			Я на https://ajoyib.net/ постоянно с новинками музыки знакомлюсь. здесь всегда новинки музыки появляются с регулярностью и всегда есть что из новинок послушать.
		 | 
|   |   | 
|  28.11.2020, 18:53 | #3 | 
| Гость 
					Сообщений: n/a
				 |  Ковид-19 и Магазин товаров для отдыха 
			
			С весны нигде не могли приобрести бассейн.  Думаю из-за Вируса этого, т.к. заграницу не ездили, разобрали все бассейны. Такого и следовало ждать. Вот теперь хочу купить бассейн к новому году, жду распродажу, Но бассейнов нет в наличии до сих пор! У изготовителя, позвонили им склад пустой. | 
|   | 
|  10.12.2020, 20:56 | #4 | 
| Пользователь Регистрация: 17.01.2020 
					Сообщений: 44
				 |   
			
			Знаю хороший музыкальный сайт, который действительно стоит внимания. Вот ссылка https://muzbear.net/ это классный сайт, музыку слушаю тут постоянно, дома, на работе, нравится что сайт работает в любое времени суток, это 100% хороший сайт и пополняется часто. Заходите слушайте музыку.
		 | 
|   |   | 
|  12.12.2020, 06:45 | #5 | 
| Новичок Регистрация: 19.10.2020 
					Сообщений: 6
				 |   
			
			люблю рок группы - дип папл
		 | 
|   |   | 
|  | 
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| 
 | 
 |