Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2020, 17:50   #1
ludabak
Местный
 
Регистрация: 10.09.2018
Сообщений: 540
По умолчанию Купить элктрокамин

Мы сейчас занимаемся обустройством своего частного дома. Внутри мы хотели бы поставить стационарный электрокамин. Подскажите пожалуйста варианты интернет-магазинов, где можно это купить.
ludabak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2020, 21:20   #2
chernsergio
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

Вам нужно обратиться по этому вопросу к нормальным профессиональным специалистам. Я в прошлом году видел камины в строительных супермаркетах. Вот там и попробуйте найти и поставить.
chernsergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 08:15   #3
AndriiLazorenko
Местный
 
Регистрация: 27.06.2018
Адрес: Полтава
Сообщений: 281
По умолчанию

Я могу вам посоветовать одну компанию, которая сможет вам помочь в установке электрокамина. Мы к ним обращались уже в позапрошлом, 2018 году Они нам установили такой камин в прихожей. А купить электрокамин вы можете вот по этом у интернет-адресу https://bena.com.ua/kaminy/kaminnye-portaly/ Мы там как раз и покупали. Желательно перед тем, как соберетесь связаться с ними. Адреса и телефоны указаны на сайте. Желаю приятных покупок!
__________________
С ув. Лазоренко Андрей
AndriiLazorenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

bigmir)net TOP 100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100