Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2026, 15:38   #1
yyarik
Местный
 
Регистрация: 12.03.2024
Сообщений: 447
По умолчанию Ищу вай фай модуль для откатных ворот

Ребят, интересует wifi реле для управления воротами. Есть откатные ворота, хочется добавить управление через телефон без замены всей автоматики. Кто что может посоветовать?
yyarik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100