Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2026, 22:19   #1
Натали
Местный
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 1,105
По умолчанию Нужен ли доводчик на межкомнатную дверь?

Хочу, чтобы дверь в комнату закрывалась сама, но не хлопала. Какой доводчик взять для стандартной деревянной двери, чтобы работал плавно?
Натали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2026, 23:13   #2
VIktorr
Местный
 
Регистрация: 22.03.2020
Сообщений: 482
По умолчанию

Важно правильно подобрать устройство под вес вашей двери. Сейчас современные доводчики дверей https://furniturka.com.ua/ru/dvernay...ura/dovodchiki работают очень мягко, позволяя регулировать скорость закрытия. Они практически бесшумны и обеспечивают плотное прилегание, что очень удобно для тишины в квартире или офисе. Главное — правильно настроить его при установке.
VIktorr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100