Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2019, 08:47   #1
Alenka
Местный
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 649
По умолчанию Как поздравить сестру?

Привет, сестра переехала в Киев, сегодня она родила племянника мне) Хочу ее поздравить, подкиньте индейку как?
Alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 09:34   #2
Marizza
Местный
 
Регистрация: 01.03.2018
Сообщений: 301
По умолчанию

Ой поздравляю вас и вашу сестрёнку! Можно заказать ей здесь https://kievflora.com.ua/ очень красивый букет цветов, уверенна ей очень понравится подарочек такой!
Marizza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 10:21   #3
MayaPetrovna
Местный
 
Регистрация: 26.03.2019
Сообщений: 123
По умолчанию

А кроме цветов?
MayaPetrovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 19:25   #4
Booris
Местный
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 153
По умолчанию

Я жене покупал гелиевые шары вот тут https://sakrial.com.ua/ на выписку из роддома. Ей например очень понравилось. Шарики у них красивые, потом они долго красовались на кроватки малыша дома.
Booris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 20:10   #5
Bombi
Пользователь
 
Регистрация: 07.02.2018
Сообщений: 94
По умолчанию

я считаю, надо что-то более практичное.
Bombi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 20:12   #6
Avdiy17
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2018
Сообщений: 58
По умолчанию

Сестренке исполняется десять, первый юбилей, так что хочу подарить что-нибудь стоящее. Бросайте ваши идее сюда. Всем заранее большое спасибо.
Avdiy17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 20:36   #7
Zizi
Местный
 
Регистрация: 08.01.2018
Адрес: Кировоград
Сообщений: 199
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avdiy17 Посмотреть сообщение
Сестренке исполняется десять, первый юбилей, так что хочу подарить что-нибудь стоящее. Бросайте ваши идее сюда. Всем заранее большое спасибо.
Моей племяннице в прошлом месяце исполнялось одиннадцать лет и она заказала у меня школьные кюлоты. Выбрала сама, они в основном из шерсти, так что и на зиму можно.

Обошлись мне эти кюлоты https://rozetka.com.ua/girls_clothing/c1285573/ в 960 гривен, но когда получил понял почему.

Качество просто супер, нигде ниточки не торчат. Племяннице очень понравились, да и родителям ее тоже. Теперь ходит в них в школу и на рисование.

__________________
Если бы люди тратили чуть больше сил на то, чтобы искать и открывать то, что их объединяет, а не умножать то, что их разделяет, – быть может, нам удалось бы жить в мире. Антуан де Сент-Экзюпери
Zizi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2023, 20:43   #8
Maksimoos
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2023
Сообщений: 30
По умолчанию

Сейчас большой популярности достигли различного вида подарочные сертификаты, как на рынке продукции так и в сфере услуг. Красивым и актуальным подарком будет, поход в фотостудию. Это хороший подарок как для семейного альбома, так и для личного портфолио. Увлекательные декорации, креативные идеи. На фото можно почувствовать себя кем захочешь, разнообразие стиля не ограничено. Особенно сейчас интересны образы которые дизайнер предлагает для малышей, фото ребенка это память на всю жизнь и этот момент должен быть незабываем. Предоставить такую возможность может фотостудия https://f2f.com.ua/. Индивидуальные подход к каждому клиенту гарантирован.
Maksimoos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2023, 12:16   #9
nikolajberezovi
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2022
Сообщений: 13
По умолчанию

Главное чтобы от души
nikolajberezovi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

bigmir)net TOP 100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100