Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2021, 16:33   #1
Kostya27
Местный
 
Регистрация: 08.04.2018
Сообщений: 155
По умолчанию покупка новых шин

Парни, кто-то из вас покупал китайскую резину на все сезоны? Мне знакомый предлагает такую по нормальной цене. Но я никогда ее не покупал, даже не знаю, стоит ли или все же заплатить дороже, но купить проверенный вариант. На данный момент есть небольшая проблема с финансами и хотелось бы хотя бы на этом сэкономить, но никак не могу решиться. Решил еще уточнить у вас.
Kostya27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2021, 18:12   #2
ivanuhka448@gma
Местный
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 219
По умолчанию

Вы знаете, если приобрести в проверенном месте и быть уверенным, что вам продадут нормального качества шины, то этот вариант нельзя назвать неудачным. Я купил польские шины в этом магазине https://shinoman.ua/debica/navigator...vigator-2.html Debica Navigator 2. Да, они недорогие, у них чуть меньше протектор, но это не критично. Я отъездил на этой резине весь положенный срок и без всяких эксцессов. Сравните цену, которую вам предлагают с той, которая в этом магазине, возможно, эта цена будет еще более выгодной.

Последний раз редактировалось ivanuhka448@gma; 05.05.2021 в 14:50.
ivanuhka448@gma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 06:24   #3
reviewbook
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2021
Сообщений: 2
По умолчанию

I very much agree with this sentence.
When your personal life is gone, remember to notify me, it means you are going to be promoted.
I very much agree with this sentence, life and work, we choose to work because of life, and work makes us neglect life. When you want to get promoted, you have to sacrifice more of your private time to work.
reviewbook вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100