![]() |
|
Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент... |
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#1 |
Местный
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 649
|
![]()
Мене співробітники підбивають на дуже ризиковану справу і я не дуже хочу на нього погоджуватися. Скажіть як можна цього уникнути може є якась молитва від цього. Хто в курсі.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Местный
Регистрация: 22.06.2019
Сообщений: 778
|
![]()
Добрый день! Мне очень подошла компания In-heat я уже у них почти год покупаю материалы они меня не разу не подводили всегда все доставляли все быстро и качественно https://fenix.if.ua/infrakrasnyj-teplyj-pol/ . Я думаю что это очень важно чтоб все было качественно. Сами материалы мне всегда привозили очень аккуратно упакованные и целые. Я думаю что больше такой информации вы сможете узнать на сайте.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Пользователь
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 92
|
![]()
так а що тут можна ще придумати. просто не погоджуйтеся на їх вмовляння стійте на своєму і все. це найкраще як на мене рішення.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Местный
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 243
|
![]()
Та да є такі люди які штовхають на якісь ризиковані справи іншої людини не замислюючись про наслідки для нього. У мене так дочка мало не потрапила в погану історію через таких людей. І я тоді весь час молилася і читала ось такий https://gumoreska.in.ua/psalom-90-ukrayinskoyu-movoyu/ псалом 90. І він мені допоміг захистити мою дочку від необдуманого рішення.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Новичок
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 15
|
![]()
не чего не понятно
|
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Местный
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 484
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Местный
Регистрация: 15.12.2017
Сообщений: 207
|
![]()
Сейчас уже можно и онлайн Церковные требы на Святой земле https://xram-online.com/zakaz_treb заказать оставив заявку на проведение службы монахами, в данном случае нужна треба о принятии правильного решения. Не стоит идти на поводу у других людей, особенно если это может принести человеку негативные последствия. Лучше просить милости у Бога, пусть он укажет верный путь в принятии правильных решений.
|
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
|
|