|  | 
| 
 | |||||||
| Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент... | 
|  | 
|  | Опции темы | 
|  20.08.2020, 22:46 | #1 | 
| Местный Регистрация: 12.06.2018 
					Сообщений: 649
				 |  Подскажите 
			
			Привет. Подозреваю мужа в измене но он говорит что я себя накрутила, вроде и доказательств нет но вот что-то не так, чувствую это... как можно вывести его на чистую воду ?
		 | 
|   |   | 
|  21.08.2020, 14:19 | #2 | 
| Местный Регистрация: 22.02.2018 
					Сообщений: 153
				 |   
			
			Ой вы девушки вечно себя как накрутите! Капец просто, вы сделаете только хуже своими постоянными подозрениями, муж может психануть и точно любовницу завести!
		 | 
|   |   | 
|  21.08.2020, 15:48 | #3 | 
| Местный Регистрация: 02.03.2018 
					Сообщений: 301
				 |   
			
			У моей подружки прям один в один ситуация была! Она долго себя изводила, еще и знакомые ее накручивали, мол не может он так часто на работе задерживаться, по-любому интрижка у него, ну в общем она не выдержала и обратилась за услугами полиграфолога в Киеве муж согласился пройти проверку , и доказал ей что он ей не изменял, теперь живут спокойно, она хоть перестала его допрашивать!
		 | 
|   |   | 
|  | 
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| 
 | 
 |