![]() |
|
|||||||
| Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент... |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 1,105
|
Смотрю видео, где торты собирают в металлических кольцах. Подскажите, насколько это удобнее, чем обычные разъемные формы?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 22.03.2020
Сообщений: 482
|
Кондитерские кольца https://snslux.top/ru/vse-dla-kondit...ozsuvni-formi/ — это база для любого кондитера. В них коржи получаются идеально ровными, а при сборке торта слои не «разъезжаются». Разъемные модели особенно удобны, так как позволяют менять диаметр под нужный размер изделия. Это значительно улучшает эстетический вид готового десерта.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|