Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2020, 14:30   #1
Aaron
Местный
 
Регистрация: 01.03.2019
Сообщений: 141
По умолчанию Цветы

Всем привет, ищу в интернете где можно заказать красивый букет роз, очень понравился ассортимент на этом сайте https://lightwood.store/rozy, плюс цены меня вполне устраивают. Думаю к ним и обратиться, что скажете?
Aaron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2020, 15:50   #2
axied12
Местный
 
Регистрация: 24.12.2020
Сообщений: 553
По умолчанию

Интересно наверное
axied12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2020, 00:07   #3
Dekoff
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2018
Адрес: Киев
Сообщений: 28
По умолчанию

Едем на день рождение к теще на новый год, а теща очень розы любит. Хочу ей какой-то букет розы подарить или красивый, или необычный, что бы жена была довольна. Что можете посоветовать?

Последний раз редактировалось Dekoff; 25.12.2020 в 00:37.
Dekoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2020, 00:37   #4
Xerox
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2018
Адрес: Олександария
Сообщений: 21
По умолчанию

Ого, ничего себе у вас задание. Для тещи купить букет это наверное ответственное задание, что я вам могу еще сказать) Просто купите дорогие розы и думаю этого хватит. У меня по этому поводу вообще фантазии нет.
Xerox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2020, 00:53   #5
Daraus
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2018
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekoff Посмотреть сообщение
Едем на день рождение к теще на новый год, а теща очень розы любит. Хочу ей какой-то букет розы подарить или красивый, или необычный, что бы жена была довольна. Что можете посоветовать?
Вот блин, что жены с мужьями делают Вы бы покупали букет роз для тещи, что бы ей сделать приятно, а вы покупаете букет теще что бы жена была вами довольна. Но таковы реалии семейной жизни и с этим уже ничего не сделаешь. Тем боле теща это святой человек.
Что касаемо роз, то я думаю что во Львове вообще не проблема купить какой-то большой букет роз или красивые розы. Хотя думаю что теще нужен именно красивый букет, а не большой. Большой букет теще нужно дарить только на юбилей.

Букет каких-то оригинальных роз очень даже не просто купить, если его не искать. Во всех городах Украины в обычных магазинчиках все розы стандартные, вот поэтому вам нужно их искать в интернете. Например можно купить пионовидные розы, у них есть достаточно много сортов и все красивые. Например они есть в этом львовском интернет-магазине https://kvitna.ua/collection/bukety-z-troyand Закажите заранее, а потом вам привезут куда скажите.
Daraus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100