Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Транспорт

Транспорт Городской транспорт города, дороги, проблемы перевозок. Пожелания и обсуждения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2019, 15:40   #1
Romashka
Местный
 
Регистрация: 23.03.2019
Сообщений: 183
По умолчанию Я недавно создал себе ютуб канал

Привет. Я недавно создал себе ютуб канал и хочу насобирать там огромную, целевую аудиторию. Правда в этом как раз и заключается проблема. Хоть я и работаю над каждой секундой выпускаемого контента, просмотры так и остаются на месте. За две недели я собрал только 58 просмотров. Не понимаю, что я делаю не так?
Romashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 15:51   #2
Mashinarium
Местный
 
Регистрация: 23.03.2019
Сообщений: 193
По умолчанию

Может быть твой контент попросту никому не интересен? Ты бы хоть видео прислал или ссылку на канал. Уже какой никакой, но пиар) По началу сложно собрать целевую аудиторию, как бы ты не старался, но она будет медленно расти вверх. Лично я не заморачивался по поводу этого вопроса. Просто купил себе специальную услугу, для того, что бы накрутить просмотры ютуб вот и всё. С живой базой намного проще продвигать канал. Делай как знаешь, но если ты продолжишь заниматься этим делом в одиночку, то просто потратишь очень много времени впустую.
Mashinarium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 02:07   #3
Zvezda
Пользователь
 
Регистрация: 18.09.2019
Сообщений: 99
По умолчанию

Нужно давать лучший контент в своей нише и тогда вас заметят люди.
Zvezda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2020, 20:23   #4
Кролл
Местный
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 167
По умолчанию

А какая тематика канала? Может быть просто конкуренция в теме большая, поэтому, и просмотры набрать сложно.
Кролл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2020, 12:49   #5
ГаЙка
Местный
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zvezda Посмотреть сообщение
Нужно давать лучший контент в своей нише и тогда вас заметят люди.
Люди заметят и будут рекомендовать канал своим друзьям и знакомым, если канал будет визуально привлекательным - это то, на что обращают внимание в первую очередь. По крайней мере, нам, когда мы собрались создавать канал для нашей студии груминга, это озвучил профессиональный маркетолог. Дизайном канала мы и занялись в первую очередь - значком канала у нас стал логотип нашей студии, а вот шапку (или обложку) для канала создали вот такую, как на фотографии. Делали сами - нашли на https://crello.com/ru/create/youtube-banner-maker/ бесплатные шаблоны для создания шапки ютуб-канала. И уже после оформления канала мы занялись созданием контента - выбрали для себя два типа контента: видео-сессии наших работ и истории о наших "клиентах".

ГаЙка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100