Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2019, 18:25   #1
Sarina
Местный
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 490
По умолчанию Где лучше игрушки заказать?

Всем привет! Кто мне подсказать может где в Киеве можно хорошие игрушки заказать по разумной цене? А то в интернете очень много предложений, но цены везде кусаются...
Sarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 18:58   #2
Dokaza
Местный
 
Регистрация: 11.08.2017
Сообщений: 435
По умолчанию

Вот тебе ссылка на интернет магазин игрушек Киев https://luckyshop.net.ua/ вот там можешь заказать, вот там можно заказать игрушки по действительно хорошей цене, да и игрушки там хороши) Откуда я знаю? Да я своим детишкам игрушки там покупаю уже достаточно давно, и нареканий не имеется. Кароче, загляни туда, выбор там тебя точно порадует
Dokaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 22:43   #3
Алиса
Местный
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sarina Посмотреть сообщение
Всем привет! Кто мне подсказать может где в Киеве можно хорошие игрушки заказать по разумной цене? А то в интернете очень много предложений, но цены везде кусаются...
В Антошке посмотрите, там самый большой выбор и цены, вполне, доступные.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 22:44   #4
Алиса
Местный
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dokaza Посмотреть сообщение
Вот тебе ссылка на интернет магазин игрушек Киев вот там можешь заказать, вот там можно заказать игрушки по действительно хорошей цене, да и игрушки там хороши) Откуда я знаю? Да я своим детишкам игрушки там покупаю уже достаточно давно, и нареканий не имеется. Кароче, загляни туда, выбор там тебя точно порадует
Впервые про этот магазин слышу.
Вы сами там делали покупки?
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 23:37   #5
Крис
Местный
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 223
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sarina Посмотреть сообщение
Всем привет! Кто мне подсказать может где в Киеве можно хорошие игрушки заказать по разумной цене? А то в интернете очень много предложений, но цены везде кусаются...
Ну смотрите, если вас интересуют игрушки wader (вадер), то на личном опыте, могу вам посоветовать посмотреть их в этом https://wader.net.ua/ интернет-магазине.

У них недорого, широкий ассортимент и все товары оригинальные, так как этот магазин является официальным представителем товаров wader в Украине.

Последний раз редактировалось Крис; 27.05.2019 в 19:16.
Крис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 02:30   #6
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sarina Посмотреть сообщение
Всем привет! Кто мне подсказать может где в Киеве можно хорошие игрушки заказать по разумной цене? А то в интернете очень много предложений, но цены везде кусаются...
Мне очень нравится интернет магазин игрушек Таратой, здесь большой выбор и вполне доступные цены, можно подобрать хороший подарок для ребенка любого возраста. Заказывала здесь развивающий центр для кроватки - веселые друзья, очень довольна, высокое качество в разумном ценовом сегменте, плюс, доставили оперативно.

PS Фото прилагаю:
__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2019, 09:22   #7
stewart
Местный
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 287
По умолчанию

заказываю в китайских интернет-магазинах
stewart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2019, 10:35   #8
sansan
Местный
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 410
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sarina Посмотреть сообщение
Всем привет! Кто мне подсказать может где в Киеве можно хорошие игрушки заказать по разумной цене? А то в интернете очень много предложений, но цены везде кусаются...

Хочу вам посоветовать вот этот интернет-магазин https://germes.one/igrashki-c326/. у них большой выбор интересных игрушек.
Часто там покупаю игрушки для своего ребенка, заказы доставляют быстро, всеми покупками я доволен.
sansan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019, 23:31   #9
MarryK
Местный
 
Регистрация: 02.02.2019
Сообщений: 245
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sarina Посмотреть сообщение
Всем привет! Кто мне подсказать может где в Киеве можно хорошие игрушки заказать по разумной цене? А то в интернете очень много предложений, но цены везде кусаются...
Да, выбор магазина игрушек сейчас не просто, во-первых, цены кусаются во вторых качество не всегда хорошее.
MarryK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019, 23:54   #10
MarryK
Местный
 
Регистрация: 02.02.2019
Сообщений: 245
По умолчанию

Сейчас выгоднее и удобнее всего купить игрушки в интернет-магазине, я нашла хороший магазин Goodtoys https://goodtoys.com.ua/category/koljaski-dlja-kukol/ когда понадобилась на подарок коляска для куклы, с того момента, всегда у них покупаю, очень нравится то, что при большом ассортименте на сайте очень удобный и быстрый поиск так что можно быстро найти то что необходимо, так же цены там очень демократичны.

Последний раз редактировалось MarryK; 28.08.2019 в 15:22.
MarryK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100