Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2009, 07:07   #11
idokSoizofe
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 14
По умолчанию Экономика Украины Сколько стоит последнее место в шлюпке на Титанике

люди деньги уже теряют. Интересно чем это история закончится. Все время какие то проблемы со связью, а датаком всегда ни причем. Виноваты другие. Наверно так будет и в этот раз.
idokSoizofe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 01:16   #12
Евгений Дмитрие
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petusikluk Посмотреть сообщение
Вопрос вступления в НАТО Украины сейчас беспокоит многих жителей нашей страны. Как подобный шаг отразится на нашем народе, экономике Украины, на отношениях с другими странами, вооружении и т.д.?
как бы смешно это не выглядело, но к сожалению не все даже знают что такое НАТО, тогда что уже спрашивать о том, как оно повлияет на жизнь страны А нам лезть туда вообще не стоит, поскольку военный блок Европы, т. е. чужих стран явно хорошего ничего за собой не принесёт!!!
Евгений Дмитрие вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 22:59   #13
Eagemimeept
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Vietnam
Сообщений: 2
По умолчанию Экономика Украины Сколько стоит последнее место в шлюпке на Титанике

ну я же говорил что их експорт на самом деле порядка 87 а не 65 миллиардов......правильно-около половины приходится на фармацевтику и medеquipment....а то что серплас сальдо сокрашается-так imenno поетому я kak raz и трублю тревогу-в большинстве своем ето по причине высоких интерест рейтс хотя конечно zhe не только по етой причине...
Eagemimeept вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 06:02   #14
LeonPJ
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2
По умолчанию Экономика Украины Сколько стоит последнее место в шлюпке на Титанике

Интересно Лично мне довелось выпить за вечер 5,5 Но на самом деле за количеством не гонюсь, гораздо важнее сам процесс пития и качество потребляемого продукта. Так что 3-4 бутылочек хорошего пивка вполне хватает для получения удовольствия без последствий на завтрашнее утро
LeonPJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 21:43   #15
VinylVixen
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Экономика Украины Сколько стоит последнее место в шлюпке на Титанике

я сама занимаюсь дизайном и декором.при минимальных затратах на интерьер могу сделать такое,аналогов которого не будет нигде.Меня интересует помещение.Ицены будут не выше,чем везде.Вы хоть сами раз были там????
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 13:09   #16
besstat
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 11
По умолчанию

Вопрос вступления в НАТО уже закрыт !
besstat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 05:15   #17
randomizr
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 4
По умолчанию Экономика Украины Сколько стоит последнее место в шлюпке на Титанике

я думаю никто, эти новости можно прочитать на сайте который предложили.
зачем заниматься зеркалированием СМИ ресурсов
randomizr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 13:25   #18
randomizr
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 4
По умолчанию Экономика Украины Сколько стоит последнее место в шлюпке на Титанике

8000 - это сумма, которую берет проектная организация или это сумма, которую может получить инженер фактический исполнитель?
__________________
Бредля на гайдарках…
randomizr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 22:41   #19
sNiko
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ______________________

то всё хорошо что так вышло )
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 15:33   #20
Boindy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Экономика Украины Сколько стоит последнее место в шлюпке на Титанике

я сама занимаюсь дизайном и декором.при минимальных затратах на интерьер могу сделать такое,аналогов которого не будет нигде.Меня интересует помещение.Ицены будут не выше,чем везде.Вы хоть сами раз были там????
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100