Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2018, 21:00   #31
Indus
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2018
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emmanueli Посмотреть сообщение
Правильно. Как говорится, игрушек много не бывает ) . Я тоже стараюсь почаще радовать своего малышика новой игрушкой.
А психологи говорят, что количество игрушек обратно пропорционально тому вниманию, которое они уделяют ребенку. Занятые родители как-бы заглаживают свою вину перед ребенком за то, что мало проводят с ним времени.
Indus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 22:03   #32
Василиска
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 23
По умолчанию

Если покупать ребенку игрушки без меры, по первому его требованию и просто даже без требования, то ребенок не научиться иметь привязанности, у него так и не появится любимой куклы, или любимой машинки. Зачем пришивать мишке оторванную лапу, если мама завтра купит нового?
А во что превращается сама детская? У наших знакомых с такой же проблемой детская была превращена в склад игрушек - новых и старых, поломанных. Они лежали везде - в диване, на диване, в ящиках. Я подарила им на день рождения красивые яркие ящики для игрушек https://rozetka.com.ua/yashchiki-dly...shek/c4633617/ и предложила маме начинать приучать малыша складывать игрушки на место. "Мишка вечером хочет спать, давай положим его в домик". Все должно проходить в игровой форме. Короче, долго ли, коротко ли, но мама таки приучила малыша.


Последний раз редактировалось Василиска; 09.07.2018 в 22:08.
Василиска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 22:13   #33
Zizi
Местный
 
Регистрация: 09.01.2018
Адрес: Кировоград
Сообщений: 142
По умолчанию

Эта картинка очень точно, ярко и правдиво отображает нашу детскую вечером . Собирать игрушки чаще всего приходится почему-то мне .
__________________
Если бы люди тратили чуть больше сил на то, чтобы искать и открывать то, что их объединяет, а не умножать то, что их разделяет, – быть может, нам удалось бы жить в мире. Антуан де Сент-Экзюпери
Zizi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 12:55   #34
Bristoll
Пользователь
 
Регистрация: 08.07.2018
Сообщений: 43
По умолчанию

Можно еще класно подобрали фотообои в https://uwalls.com.ua/ . Таким образом нам удалось создать уют и комфорт в детской комнате, а главное - дети в диком восторге
Bristoll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 14:47   #35
pestro
Пользователь
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 41
По умолчанию

Мне кажется, идея с фотообоями в детской комнате хорошая. Жаль, я своими мозгами не додумалась до этого, когда делался ремонт.
pestro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 15:21   #36
СеленаСан
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pestro Посмотреть сообщение
Мне кажется, идея с фотообоями в детской комнате хорошая. Жаль, я своими мозгами не додумалась до этого, когда делался ремонт.
Скажите, а что мешает их сейчас переклеить? Посмотрите, какой огромный выбор в каталоге https://art-oboi.com.ua Думаю, вы с ребенком сядите и выберите подходящую картинку, чтобы и ему понравилась, и вам. Ну и с папой не забудьте посоветоваться Ему же их и клеить
СеленаСан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 11:00   #37
Alisik
Местный
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 160
По умолчанию

Долго выбирала сыну в детскую обои и по итогу подобрала ему здесь https://fotooboi.org.ua/kosmos.html фотообои космос, рисунок подобрала такой. Сын был в восторге, он любит космическую тематику. А мне понравилось высокое качество печати и то, что обои с легкостью можно мыть

Alisik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 11:02   #38
ТамараНовикова
Пользователь
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 45
По умолчанию

Хочу по собственному рисунку обои подобрать для дочки в комнату.
ТамараНовикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 00:31   #39
Dav
Пользователь
 
Регистрация: 19.12.2016
Сообщений: 52
По умолчанию

в детскую может просто покрасить и все?
Dav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 00:59   #40
ГаЙка
Местный
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 252
По умолчанию

в детской должно-быть ярко, и не важно краска или обои!
ГаЙка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100