Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2018, 08:44   #1
Elen
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гастроэнтэролог

Здравствуйте, немогу найти толкового гастроэнтэролога, загибаюсь ....может кто знает хорошего врача, посоветуйте молю
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 23:22   #2
Kirry
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2018
Сообщений: 26
По умолчанию

А я вот тоже ищу. Неужели никто не подскажет? В последнее время тяжесть часто бывает в желудке после еды. И даже до тошноты доходит. Гастроэнетеролог из городской поликлиники в отпуске, а как придет, к ней очередь будет на несколько недель вперед.
Kirry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 23:47   #3
Karolinka
Местный
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirry Посмотреть сообщение
А я вот тоже ищу. Неужели никто не подскажет? В последнее время тяжесть часто бывает в желудке после еды. И даже до тошноты доходит. Гастроэнетеролог из городской поликлиники в отпуске, а как придет, к ней очередь будет на несколько недель вперед.
Я гастроэнтеролога вам не подскажу. Но могу рассказать, как я справилась с симптомами точь в точь, как у вас. Фармацевт знакомая мне посоветовала мотилиум купить. Вот тут можете почитать про это лекарство https://promedic.com.ua/ru/motilium/ И вроде бы название на слуху, но почему-то я сразу про него и не подумала. А после подсказки уже купила. И помогло. Никакой тяжести, представляете? Попробуйте, может, и вам не придется очереди ждать.
Karolinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 19:21   #4
Кипарис
Местный
 
Регистрация: 16.08.2017
Сообщений: 395
По умолчанию

Я могу вам порекомендовать отправиться в Закарпатье, в санаторий "Теплица". Они занимаются лечением желудочно-кишечного тракта http://teplyca.com.ua/lechenie/lechi...chnogo-trakta/ и не только. Кроме того, там не только лечатся, но и отдыхают. Природа просто сказочная.
Кипарис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 19:49   #5
laima
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 11
По умолчанию

Сама мучаюсь с гастритом... Санаторий хорошо, конечно, но смотря какое заболевание еще... У меня вот гастрит хронический.
laima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 22:54   #6
Vladusja
Местный
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 167
По умолчанию

Если я не ошибаюсь, даже хронический гастрит излечим. То вы просто не попадали к хорошему специалисту, вот и всё.
Vladusja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 23:47   #7
njnna
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщений: 6
По умолчанию

При хорошем лечении, даже язву можно вылечить. Уже пару раз слышала от людей, что была язва и они ее вылечили.
njnna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2023, 23:21   #8
мелиса
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 467
По умолчанию

Друзі, хочу поділитися враженнями про сайт, де я нещодавно знайшла важливу інформацію. Якщо ви або ваші близькі коли-небудь стикалися з проблемами шлунково-кишкового тракту, то гастроентерологія https://sandelmuehle-gastronomie.de/ це та галузь медицини, яка вас цікавить. Сайт про гастроентерологію, який я знайшла, містить безцінну інформацію щодо захворювань шлунково-кишкового тракту, їх симптомів та методів лікування. Відтепер я відчуваю себе більш інформованою та готовою діяти, якщо знову зустріну подібні проблеми. Дуже рекомендую всім почитати цей сайт!
мелиса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100