Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2019, 14:00   #1
Kurazch
Местный
 
Регистрация: 20.04.2018
Сообщений: 275
По умолчанию Выбираю кафе

По поводу юбилея намечается торжество. Хотим все в кафе отметить, дома сами понимаете и обстановка не та.. уборка.. готовка... посоветуйте пожалуйста хорошее заведение где вкусно кормят. Думаю может что-то итальянское или по старинке украинское...
Kurazch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2019, 14:04   #2
Kataklizm
Местный
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 527
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurazch Посмотреть сообщение
По поводу юбилея намечается торжество. Хотим все в кафе отметить, дома сами понимаете и обстановка не та.. уборка.. готовка... посоветуйте пожалуйста хорошее заведение где вкусно кормят. Думаю может что-то итальянское или по старинке украинское...
Это две совершенно разные кухни.. совершенно разная еда.. и даже по стоимости банкета может выйти разная сумма. Я вам предлагаю зайти на сайт tipmymenu посмотрите какие заведения есть, чем там кормят и цену сразу. Мне кажется так намного проще будет определится что вам подойдет.
Kataklizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2019, 14:05   #3
Kurazch
Местный
 
Регистрация: 20.04.2018
Сообщений: 275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kataklizm Посмотреть сообщение
Это две совершенно разные кухни.. совершенно разная еда.. и даже по стоимости банкета может выйти разная сумма. Я вам предлагаю зайти на сайт tipmymenu посмотрите какие заведения есть, чем там кормят и цену сразу. Мне кажется так намного проще будет определится что вам подойдет.
Огромное вам спасибо... так действительно проще будет.. сразу сможем посоветоваться и выбрать
Kurazch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 18:17   #4
ymka
Местный
 
Регистрация: 18.01.2018
Сообщений: 549
По умолчанию

Советую вам посетить красивый грузинский ресторан вот тут https://tbilisi-rest.ru/ ,здесь просто изумительно готовят, все кухня Грузии в одном флаконе, все сытно вкусно и свежо) Рекомендую посетить данный ресторан.
ymka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 20:12   #5
zorgan
Пользователь
 
Регистрация: 21.08.2019
Сообщений: 31
По умолчанию

лучше вообще еврейское
zorgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 20:55   #6
magik
Местный
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 633
По умолчанию

На самом деле как по мне то стоит выбирать себе кафе по вкусовым предпочтениям, я вот к примеру очень люблю бургеры, в Днепре где я сейчас живу их вкуснее всего готовят в http://karusel.in.ua/luchshie-burgery-v-dnepre/
magik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 15:24   #7
Majects
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2019
Сообщений: 11
По умолчанию

Выбирай главное не сетевое кафе, а то качество сервиса и хавки будет хромать
Majects вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 16:02   #8
bardavit
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2019
Сообщений: 18
По умолчанию

поддерживаю
bardavit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2019, 11:13   #9
gogi
Местный
 
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 470
По умолчанию

Как вариант можете сходить еще в бильярдный клуб "Триумф".
Мы пару раз там с друзьями отдыхали и у меня сложилось положительное впечатление о нем. Здесь https://revizion.ua/BK_Triumf можете почитать другие отзывы о нем.
gogi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2019, 18:46   #10
Mitrosha
Пользователь
 
Регистрация: 28.08.2019
Адрес: Украина
Сообщений: 41
По умолчанию

Для проведения веселого и незабываемого праздника, важно заранее подготовится и выбрать место. Жизнерадостную современную обстановку можно встретить в стильном ресторане Fiji Lounge Bar https://fiji-loungebar.com.ua. Здесь вам и сочные стейки, королевского размера бургеры, огромнейший выбор коктейлей и максимально дымные кальяны. Для любителей музыки есть караоке, спели бы свою любимую песню?
__________________
Наполни свой разум счастьем!
Mitrosha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100