Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2022, 17:28   #11
Nikki1661
Местный
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 311
По умолчанию

У каждого свой взгляд на єто дело, но мне кажется, что спальня должна быть сделана в светлых постельных тонах, тогда находиться и отдыхать там приятно. У меня в квартире недавно закончился ремонт и я начала искать мебель, естественно в первую очередь искала спальную мебель. Мне понравилась Кровать Глория https://barin.ua/goodsitem_7640.htm от магазина Barin House. Современная модель кровати с мягким изголовьем, в ней установлен подъемный механизм, который позволяет экономить много места в квартире. Как по мне, отличный вариант мебели для спальной комнаты.
Nikki1661 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2022, 20:10   #12
Vera166
Местный
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 300
По умолчанию

Мне нравиться делать покупки в интернете, поэтому если нужно что-то купить, то предпочитаю просмотреть ассортимент интернет магазинов.
Vera166 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2022, 10:43   #13
Arnika
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 143
По умолчанию

Мне лично нравятся спальни в светлых тонах. В интернете можно найти множество вариантов. Или как вариант обратиться к дизайнеру. Мы, например, справились сами и ремонт получился довольно неплохой. Всю мебель заказывала в магазине Вияр https://viyar.ua/catalog/mebelnaya_furnitura/. На их сайте можно просмотреть все цены фурнитуры для мебели, а также ассортимент товара. Очень хороший магазин, предоставляющий качественные услуги.
__________________
Цитатами следует пользоваться только тогда, когда действительно не обойтись без чужого авторитета.
Артур Шопенгауэр
Arnika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2022, 19:14   #14
kwz
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2022
Сообщений: 12
По умолчанию

Фото конечно круто но хотелось бы знать цену мебели
kwz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2022, 03:46   #15
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 625
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vera166 Посмотреть сообщение
Мне нравиться делать покупки в интернете, поэтому если нужно что-то купить, то предпочитаю просмотреть ассортимент интернет магазинов.
Согласна, онлайн покупки значительно облегчают нашу жизнь

Цитата:
Сообщение от Ниночка Посмотреть сообщение
Пока ничего не могу сказать...Мне нужен угловой диван. Немножко переживаю и не уверена, что получится заказать его в интернете
Так, знакомая проблема, могу выручить. Посмотрите в магазине Merelli, здесь https://divan.com.ua/divani/po-tipu/uglovie-divani большой выбор угловых диванов, можно купить по выгодной цене, действует гибкая система скидок. Я именно у них заказывала себе диван в начале лета, очень довольна, качественный, надежный, идеально вписался в интерьер.

В принципе, могу и фото сбросить:

__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2022, 15:32   #16
Арсен
Местный
 
Регистрация: 17.03.2021
Сообщений: 112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vera166 Посмотреть сообщение
Мне нравиться делать покупки в интернете, поэтому если нужно что-то купить, то предпочитаю просмотреть ассортимент интернет магазинов.
Я тоже в интернете покупаю. И выбор больше, и цены ниже.
Арсен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2022, 15:32   #17
Арсен
Местный
 
Регистрация: 17.03.2021
Сообщений: 112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ниночка Посмотреть сообщение
Пока ничего не могу сказать...Мне нужен угловой диван. Немножко переживаю и не уверена, что получится заказать его в интернете
Мы заказывали, вообще не проблема.
Арсен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2022, 15:48   #18
nelly
Местный
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 304
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ниночка Посмотреть сообщение
Пока ничего не могу сказать...Мне нужен угловой диван. Немножко переживаю и не уверена, что получится заказать его в интернете
Здравствуйте! На сегодняшний день вы без проблем можете заказать мебель в интернет магазине и вам ее доставят при помощи службы доставки. Мы, к примеру, по Новой почте получили. Посмотрите угловые диваны от производителя на сайте «Константа» . Мы заказали вот такой угловой диванчик, в реале выглядит оочнень стильно.
nelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2022, 21:07   #19
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

В любом случае цены на мебель в интернете на много приятнее, по этому конечно же лучше именно там делать покупки. Вы без труда сможете сделать выбор, если знаете какой размер мебели Вам необходим. Я тоже смотрю сейчас на угловые диваны https://ddn.ua/divany-uglovye.html и вижу, что мне на этой покупке получится очень приличные деньги сэкономить.
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2022, 22:55   #20
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Вот и я тоже сейчас задалась таким вопросом, потому что очень хочется до новогодних праздников получить действительно хорошую, новую мебель. Тут нашла ооочень стильные тумбы под телевизор https://besell.com.ua/ru/tumby-pod-televizor/, так что Вы можете по хорошей цене выбрать мебель от производителя, которая будет радовать Ваш глаз.
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100