Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2022, 19:13   #151
Dasha67
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2022
Сообщений: 2
По умолчанию

Ворожка Мілена допомогла вийти заміж та впоратися із суперницею.А що мені сподобалося найбільше, це те, що тут немає чорної магії.Мілена – професіонал, зайвого не питає, все розповідає сама і називає імена і важливі дати.Мені вчасно порадили і казали лише добрі відгуки про Мілену.Якби не її допомога суперниця точно б забрала б чоловіка за допомогою обряду.Раджу всім!!! Залишаю її номер +80936532445 Whats app/Viber
Dasha67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2022, 19:40   #152
nastian
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне помог Андрей. Находила отзывы хорошие о нем. Решила обратиться. Гадает так, что мурашки по коже - всё говорит сам, действительно видно, что обладает силой и знаниями!!! Беда моя была из тех, что встречаются часто - любимого увела другая. Я уже отчаялась и думала, что уже ничего не поможет. Но, слава Высшим силам, что после того как Андрей сделал расклады решила попробовать!!! Работу провел очень хорошо и любимый был у моих ног - помогло!!! Милый и сейчас покоя не даёт, всегда рядом и душа в душу. С Андреем работала онлайн, а когда нужно было решить вопрос по одному делу, касающемуся вопросов по работе, ездила на прием. Результат и здесь себя ждать не заставил. Его номер личный +380932169225
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2022, 14:44   #153
vvika4
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2022
Сообщений: 4
По умолчанию

Низкий поклон гадалке Людмиле, не знаю, как бы сейчас сложилась моя жизнь, если бы вовремя не обратилась к ней. Обращалась ко многим,но результат не получила.А в интернете случайно попала на женский форум и женщина благодарила Людмилу и оставила ее номер,а ситуация была похожа на мою.И я решилась набрать ее.Ради семьи и детей была готова на все.Не хотела развода,для детей-это травма.Оставалась последняя надежда, решила рискнуть и попробовать гадание по телефону.Мой муж за последние пол года очень изменился,задерживался на работе,рубашки его пахли женскими духами и приходил выпившим,я сразу поняла что у него кто-то есть.Пыталась с ним поговорить,но в ответ слышала что я все придумываю.Когда я набрала Людмилу я рассказала о своей проблеме,она многое мне рассказала тоже о чем я и недогадывалась.Сказала, главное, набраться терпения.Она работала со мной 10 дней и благодаря ее усилиям через две недели все наладилось в семье,появился мир. Рада,что послушала Людмилу, теперь муж все время с нами,после работы домой в выходные мы все вместе,а я любима. Советую таким же отчаявшимся, как и я, обращаться к Людмиле!!!Она умничка!!!Вот ее тел. +380632721770 Whats Аpp/Viber
vvika4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2022, 19:40   #154
Diana11
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2022
Сообщений: 2
По умолчанию

Мой парень не решался жениться. Встречались почти три года, но руку и сердце не предлагал. Это ещё бы пол беды, но заметила ещё, что буквально на глазах он охладел ко мне сильно вплоть до расставания. Я понимала, что всё пускать на самотёк нельзя. По отзывам нашла ясновидящего мага Захара. Я переживала, но оказалось, что человек он очень положительный и действительно внимательно относиться к проблемам людей. Захар просмотрел наши фото, объяснил в чём проблема и что с этим можно делать. К слову сказать он действительно говорит всё сам и не расспрашивает деталей когда диагностику делает. Попросила помочь. В результате мене чем за три недели всё наладилось и любимый сделал мне предложение. В браке счастливы и ростим доченьку. Захару всегда буду благодарна. Его номер +380954248510 (вайбер, ватсапп)
Diana11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2022, 20:11   #155
ruslantoran
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2022
Сообщений: 2
По умолчанию

Встречался я долго с девушкой.У нас случилась ссора,да они и раньше были но последняя ссора очень серьезная.Я не знал что мне делать,ведь она просто стала меня игнорировать.Я ее очень любил и не хотел ее терять.У меня были большие планы…Обратился к Милене,нашел ее в интернете,мы пообщались,она сама все рассказала о моей жизни и наших отношениях с моей любимой.Я попросил ее чтобы она мне помогла вернуть любимую,она меня предупредила что не так быстро будет результат,указав определенные сроки.Спустя 10 дней моя любимая позвонила мне.После разговора я поехал забрал ее домой.Милена вернула мне любимую!Мы с ней очень счастливы и у нас скоро родиться малыш!Спустя 7 месяцев я пишу отзыв в благодарность Милене, хочу чтобы больше людей узнали о такой прекрасной ясновидящей!Вот ее номер +80936532445 Whats app/Viber
ruslantoran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2022, 11:35   #156
Vlada555
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2022
Сообщений: 4
По умолчанию

Доброго ранку! Хочу поділитися i я досвідом звертання до так званих магів)) Менi 36 я замужня уже 14 років , мій чоловік порядна людина чудовий семьянін , батько наших 2 дітей. Все було добре начебто до поки він не змінив роботу((((( агресія, знервований постійно, став приходити пізно, а потім перестав ходить до дому ночувати ((( i через тиждень все по стандарту не кохаю не можу не хочу . Почала повертати сама просила благала даремно . Гадалки на них була вся надія , відала все що мала стала брати в борг у друзів потім друзі перестали давати бо не було чим вiтдавати . Залізла в кридiти. Змінювались тiлькi маги, результату нуль. Нічого не допомагало(((( знайшла номер Полiни на одному з форумiв . Пiсля огляду i точного розберення нею проблеми до дрібниць сказала я почала з нею працювати. На диво вона повернула менi мого коханого а разом з ним i сенс для життя. ЦЕ НЕ РЕКЛАМА а правда життя. Дiвчата не тратьте даремно час вона людина вiд бога , майстриня свого дiла 0934370342 вайбер 0978641581
Vlada555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2022, 00:44   #157
Ira...
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2022
Сообщений: 3
По умолчанию

Всем кто ищет настоящего сильного мага, советую обратиться к Андрею. Моя жизнь шла под откос когда муж бросил с ребенком и ушел к любовнице. Но, благодаря Андрею мы снова вместе и теперь никакая сила нас не разлучит! По отзывам нашла его и обратилась к нему под предлогом погадать - действительно всё видит в деталях вплоть до имён когда гадает и проводит диагностику. Попросила сделать всё необходимое, договорилась. Не прошло и недели как начались работы и мой вернулся, сейчас живем душа в душу. Спасибо Огромное! Вот данные Андрея +380932169225 Вайбер, Ватсап
Ira... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2022, 00:55   #158
lenochka345zx
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2022
Сообщений: 2
По умолчанию

Я устала быть одинокой.Отношения с мужчинами не длились больше чем три месяца, все мужчины как растворялись. Я чувствовала себя полной уродкой, никому не была нужна, что может быть страшнее?Своей проблемой поделилась на работе с девченками,они мне посоветовали обратиться к Варе.Они сами не раз обращались к ней и всегда она им помогала.С горя сразу позвонила Варечке.Она провела диагностику и сказала, что на мне печать одиночества.Три дня мысль не давала мне покоя, может это так и есть???Я позвонила ей. Очень просила ее сделать все возможное чтобы все наладилось. Варечка не отказала и смогла четко провести необходимые работы. Через два месяца я случайно познакомилась с мужчиной, сразу возникло тепло и любовь!С каждым днем все было прекрасно И ТЕПЕРЬ Я ЗАКОННАЯ ЖЕНА, и как не поверить в чудо? Спacибo oгpoмнoe Варечке! Она знaeт чтo и кaк нужно дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Оставлю ее контакт +380632574828 Viber и WhatsApp
lenochka345zx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2022, 14:05   #159
svetal
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя беда была в том, что муж ушел к любовнице. О ней я не знала и даже не догадывалась. Всё у нас с любимым было нормально, а тут.... У меня двое детей на руках, сыночку годик, и неопределенность... Да, и шок... Мы с мужем всегда с полуслова друг друга понимали. А тут у него другая!!! Как оказалось приворожила, но... узнала я позже... хотя изначально было понятно, что дело неладное. Потому и стала искать помощи отовсюду. Конечно не совсем верила, что получится найти сильного ясновидящего или нормальную гадалку хотя бы, которые могли бы помочь в моей ситуации. Понимала, что мага, который обладает силой найти непросто, но искала. Пробы и ошибки были. Гадалки, маги, ведьмы ... Но, разницу почувствовала и поняла, что сможет помочь мне Михаил. Для начала обратилась просто погадать. Говорит обо всем фактически сам и вопросов не задаёт... детали до мурашек по коже... Благодаря его работам муж вернулся через десять дней. Всем искренне рекомендую Михаила +380933782050 есть Viber и Ватсап
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2022, 14:08   #160
sofias
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2022
Сообщений: 2
По умолчанию

Мы с мужем поженились в 2010 году,все было замечательно.У нас двое деток,я считала что у меня идеальная семья.Но последние несколько месяцев мой муж стал задерживаться на работе,все чаще стал ездить по командировкам и на меня перестал обращать внимание.А я без него не могу!Я решила обратиться за помощью к высшим силам,обратилась к Линочке! На диагностике меня поразила невероятная точность.Мои подозрения подтвердились,она даже назвала ее имя и все о них рассказала.Я поняла кто это, это была коллега с его работы.Я очень переживала,но Линочка мне очень помогла.После ее обряда через неделю муж начал меняться,с работы приходит вовремя, командировки прекратились.У нас все стало хорошо!Теперь я спокойна.Мы снова счастливы!Большое спасибо Линочке!Она спасла нашу семью!Оставлю ее тел. +380997482235 Whats app/Viber
sofias вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100