Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2018, 15:45   #11
BayLeaf
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2018
Сообщений: 29
По умолчанию

Я одежду часто на инсайтах заказываю, для дома что-то беру на проверенных типа Розетки и Хотлайна.
BayLeaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 23:27   #12
Ivana
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2018
Адрес: Киров
Сообщений: 24
По умолчанию

мы сыночку покупаем обычно что то сладенькое, какие то вкусные конфеты или шоколадки
на новый год или на какие то другие большие праздники сладости для детей беру тут https://candy-fantaziya.lviv.ua/konf...lter/orehovye/ , очень вкусные конфеты делает фабрика, при том что купить можно какое удобно количество, даже если есть необходимость отп тоже возможен
самое интересное, это то, что все конфеты это ручная работа
Ivana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 04:24   #13
clockot
Пользователь
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 57
По умолчанию

Тоже могу хороший магазин посоветовать, мы там по выгодным ценам постоянно заказываем качественное детское питание. Вот ссылка, например хорошую кашу можно взять тут . Вообще у этого бренда вся продукция на высоком уровне сделана, только на их смеси у моего ребенка нет аллергии...
clockot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 14:59   #14
Роман Комар
Местный
 
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 199
По умолчанию

Добрый день. Мы с женой для доченьки решили на Новый год купить кукольный домик https://mamazin.com.ua/doma-zamki/ в проверенном интернет магазине. Кукла помещается в домике в полный рост, он имеет 4 комнаты, каркас сделан из нетоксичной пластмассы, а стены из прочного картона. Мы уже постоянные клиенты в этом магазине детских игрушек, так что в хорошем качестве и оперативной доставке сомнений нет!
Роман Комар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100