Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2022, 16:01   #1
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,227
По умолчанию Подскажите

Здравствуйте. Сколько стоит изготовление и монтаж пластиковых окон в Киеве? Было бы неплохо обсудить с вами этот вопрос, и я рассчитываю на ответы и высказанные мнения, потому что не знаю, как быть?
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2022, 17:48   #2
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 1,037
По умолчанию

Привет. Я сама искала в интернете для сравнения сайты разных компаний, чтобы потом можно было решить все важные организационные вопросы и оставить заявку на изготовление пластиковых окон. Обратите внимание, тут https://oknakmp.com.ua/ собрана вся полезная информация, и можно бесплатно проконсультироваться с менеджером, уточнить сроки изготовления пластиковых окон. Мне нравится сам процесс поиска, когда внимательно изучаешь предложения о сотрудничестве, а потом уже только выбираешь какую-то одну компанию и пользуешься её услугами. Ребята сначала установили пластиковые окна, потом остеклили балкон и привезли новые межкомнатные двери.
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2022, 21:17   #3
chernyavyy
Местный
 
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 374
По умолчанию

Я думаю, что сейчас все подорожало. Но вам надо поторопиться, пока сезон не начался - там вообще цены ломят нереальные
chernyavyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2022, 21:24   #4
bora
Местный
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 332
По умолчанию

Мы купили для сына в Киеве квартиру. Делали всю зиму ремонт, вот добрались до окон и балкона.
Нам посоветовали обратиться в Киеве в компанию Окна Голд, они устанавливают окна и делают балконы под ключ.
Сейчас как раз ведем переговоры, долежн на днях замерщик подойти. Можете тоже с ними договариваться, вроде адекватные ребята.


bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2022, 21:41   #5
Гвинодел
Местный
 
Регистрация: 18.08.2018
Сообщений: 249
По умолчанию

Вообще говоря, стоит покупать только самые качественные окна, которые точно вам прослужат длительный срок без проблем и вопросов. Мне очень нравится то, как работают окна Века. Я вот решила купить окна Века в Кропивницком https://veka.ua/where-buy/kropivnitskiy/ . Хорошо, что тут все адреса магазинов указаны.
Гвинодел вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100