Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2021, 14:14   #1
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 660
По умолчанию Выбор моторолы

Моему дедуле нужно приобрести моторола с громким и четким звуком при звонке абонента так и собеседника, а то в его старом телефоне совсем динамик сдох и к сожжалению ремонту уже не подлежит.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2021, 14:14   #2
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 632
По умолчанию

Ваш дедуля молодец что разобраеться в современной технике, мой вот например не хочет наотрез воспринимать всю эту новые, как он говорит ненужные бредовые технологии. Мол они приведут мир к краху.
__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2021, 14:16   #3
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasmin Посмотреть сообщение
Ваш дедуля молодец что разобраеться в современной технике, мой вот например не хочет наотрез воспринимать всю эту новые, как он говорит ненужные бредовые технологии. Мол они приведут мир к краху.
А вы знаете, ваш дедушка в какой то мере и прав, ведь всё эти сомнительные вышки с 4G и 5G негативно влияют на человеческое здоровье. Но как говориться назар дороги нет, чему быть того не миновать.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2021, 14:19   #4
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 471
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Builder Посмотреть сообщение
Моему дедуле нужно приобрести моторола с громким и четким звуком при звонке абонента так и собеседника, а то в его старом телефоне совсем динамик сдох и к сожжалению ремонту уже не подлежит.
Мой любимый бюджетный смартфон сломался после одиннадцати месяцев использования и встал вопрос о ремонте или покупке нового. Ситуация с ремонтом мне не понравилась и решила рассмотреть варианты для покупки.Изучив варианты и отзывы в интернете мне понравился мобильный телефон Motorola E7 Power 2/32GB Tahiti Blue в Розетке.
Звук громкий и четкий, при звонке, как абонента, так и собеседника слышно хорошо. Послушать музыку или посмотреть сериал можно без проблем. Этим он подходит для пожилых людей, т.к. из любого угла квартиры точно услышишь звонок или оповещение.

Последний раз редактировалось Tisha; 12.07.2021 в 08:48.
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100