Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2020, 11:38   #1
kukuciaIra
Местный
 
Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 207
По умолчанию Хлопоты на огороде

Дикорастущие растения принесли много хлопот в этом году. И неважно, большой у вас огород или маленький сад. Лично я столкнулась с такой проблемой и там и там. И если мне удалось взять под контроль маленький сад, то с огородом все оказалось горазда сложнее. Однолетние и многолетние сорняки разрослись по всему участку, доставляя мне большие потери урожая и убытки. К сожаления, я так и не нашла хорошего решения.. Но мирится с таким соседством я тоже не собираюсь!!!
Дорогие друзья, может кто слышал о хороших, действенных препаратах, которые принесут результат. Желательно за разумную цену
Спасибо заранее за ваши ответы!
kukuciaIra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2020, 16:47   #2
zaw12
Местный
 
Регистрация: 07.10.2019
Сообщений: 204
По умолчанию

Я вот недавно прочитал статью в интернете что на данный момент людям известно более 100 000 видов сорняков, которые постигаются на наши урожаи. Я в шоке от такого числа! Хочу вас успокоить, не бойтесь однолетних и многолетних злаковых сорняков если у Вас имеется некий гербицид Милагро https://agro-xim.com.ua/product/milagro . Препарат селективный, с легкостью берет под свой контроль трудно искоренимые пырей и гумай. У меня Милагро уничтожил не просто надземную часть сорняка, так и его корень. Так произошло что я использовал гербицид в засуху, но на результативность это совершенно не повлияло! Хорошо что вы решили бороться, друг мой, и рекомендую взять себе в помощники именно Милагро!
zaw12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100