Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2020, 16:23   #1
ZinaIvanec
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2019
Сообщений: 28
По умолчанию обувь

Форумчане и форумчанки, ищу магазины с обувью, мне нужны туфли или ботинки классические, строго полумужского стиля. Ищу уже несколько недель, но те которые я находила, стоят очень дорого, оказывается такая обувь сейчас в тренде.
ZinaIvanec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2020, 16:24   #2
Marinka Sotnik
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2019
Сообщений: 23
По умолчанию

Если вам нравится грубая мужская обувь, то не обязательно искать известные бренды. Можно тогда найти мужские ботинки подходящего размера и говорить что это такой фасон, ну а чего - дешево, сердито и особенно стильно.
Marinka Sotnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2020, 16:25   #3
ZinaIvanec
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2019
Сообщений: 28
По умолчанию

Я уже думала об этом, но тут есть проблема - у меня маленькая нога, тридцать шестого размера мужской обуви не бывает, это разве что подростковая и то не факт. Мне муж уже предлагал свои боты, сказал набьешь ваты в носок и готово… умник.
ZinaIvanec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2020, 16:26   #4
Kalinina Inna
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2019
Сообщений: 23
По умолчанию

Вы знаете, наверное я вам могу помочь, я недавно заказывала маме обувь на сайте интернет магазина фирмы Мида, это отечественный изготовитель обуви. Я там обычно мужу заказы делаю, а в этот раз порадовала маму удобной обувью, были там туфли похожие на мужские, поищите, вроде бы это то что вы ищете - https://mida.shop/zhenskaya-obuv/zhe...cheskaya-obuv/
Kalinina Inna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2020, 15:38   #5
Darishaa
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2020
Сообщений: 24
По умолчанию

Я заказала теплую обувь себе и дочке по скидке, только забрала с почты и безумно довольна! Размер подошел идеально и удобно! Советую магазин, с самыми низкими ценами на хорошую зимнюю обувь https://site-obuvi.com.ua/
Darishaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2020, 16:45   #6
magik
Местный
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 633
По умолчанию

Здравствуйте, у меня дома масса шикарной обуви, состояние не очень конечно, но она дорогая, поэтому есть идея отнести ремонт. На эту тему говорили с друзьями и те сказали что в Киеве ремонт обуви лучше всего заказывать у мастерской "ЦЕХ"
magik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2020, 15:34   #7
sergejmakarov51
Местный
 
Регистрация: 31.10.2019
Сообщений: 346
По умолчанию

Всем доброго времени суток. Если вы не знаете где купить обувь на зиму себе, вашему ребенку или мужу, то в магазине сможете найти очень большой выбор качественной и недорогой обуви и купить обувь в Николаеве https://nvbrand.top/muzhskaya-obuv-v-nikolaeve Ассортимент тут реально широкий и он вас гарантированно порадует. Что касается доставки, то она работает оперативно. Мы себе более трех лет покупаем всю обувь только здесь и очень довольны данным магазином, ничего лучшего никогда не встречали. обращаться рекомендую всем, вы не пожалеете о своем выборе. Кстати, сейчас тут в данный момент оформляю заказ, обработка заказа моментальная.
sergejmakarov51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2020, 22:10   #8
Evo
Местный
 
Регистрация: 16.07.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 166
По умолчанию

Вы покупаете обувь через интернет? Как с примеркой решаете вопрос?
Всегда угадываете с размером?
Evo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2020, 22:20   #9
Lozhechnik
Местный
 
Регистрация: 19.12.2017
Адрес: Кировоград
Сообщений: 297
По умолчанию

Не покупаем обувь через интернет магазины. Только с примеркой в стандартных физических магазинах. А всё остальное, кроме обуви - без проблем )
Lozhechnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2020, 22:34   #10
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 625
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
Вы покупаете обувь через интернет? Как с примеркой решаете вопрос?
Всегда угадываете с размером?
Вообще проблемы не вижу покупать обувь, как и все остальное, через интернет-магазины Вы просто покупайте обувь наложенным платежом.
Примеряйте обувь на отделении Новой почте и, если подходит, только тогда оплачивайте.
Недавно, в очередной раз, заказала ботфорты https://lifeshoes.com/catalog/botforty_zhenskie/ на сайте lifeshoes и очень довольна покупкой.
Покупала так же через интернет пару месяцев назад кроссовки и туфли для себя, а еще - ботиночки ребенку.
__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100